Общество

Родилась в Питере,жду вас в гости!А вы вообще бывали у нас,как вам наш город?

была... хочу ешо.. .
красоты неописуемые
все пригороды объездила а в КустКамеру не попала
Алена Дьячко
Лучший ответ
Гульжан Касимова Сиськи,Здраствуй)
Бывала там в разное время... Раньше был лучше, да и люди были добрее и культурней...
Дмитрий Dimidoff
Я тут уже 36 лет так проездом. Ничо так...))
Valera Rodriguez
Была один раз, сказать красивый, ничего не сказать. В Царском селе неделю была.
Мечтаю все увидеть.
Лиза Сидоренко
А чего мне там делать. Уж лучше вы к нам
живу тут в третьем поколении-после 90-х город стал тяжёлым, выплёвывает он жителей
Ойшиева Асем
В Питере не бывала!!!! А это у вас там белые ночи?
Асыл Дэнби
Гульжан Касимова Привет,они не только у нас
Климат ужасный. Сплошная движуха. Много гастарбайтеров и хамства. Ленинград был лучше и красивей. Только летом мне здесь нравится. Хорошо что работать из города езжу каждый день на природу, дышу свежим воздухом в лесу. Возвращаюсь только вечером. Вологодская и Новгородская области намного лучше. И климат и природа. Но архитектура наша уникальна и жители (старые бабушки и дедушки) которые раньше доводили до любого места, постепенно умирают. нет прежней доброжелательности и чистоты на улицах. Приезжал знакомый с Прибалтики (давно не был) -поразился грязи и хамству в метро.
Бывали, когда он ещё был Ленинградом. Город красивый, достопримечательностей немерянно, люди тоже ничего, только красивых мало, наверное недостаток солнца.)))
Фарида Ахметова А причем тут солнце, красота передается с генами, по наследству, поскольку человек унаследует признаки своих родителей а те в свою очередь от своих родителей, соответственно, не все изначально жили в Питере...
Неплохой, можно бы еще раз поехать
не была, ты к нам приезжай ,
тарелка супа для тебя найдется
Сергей Руденко
Был. В Ленинграде. Сейчас чёт не хочется.. . он стал таким же грязным, как Москва - в плане понаехавших чурбанов :(
Jeren Durdygyzy
не бывала... только собираюсь)
*elena* К
Спасибо за приглашение. ))) Бывала. Прекрасный город, чудесная архитектура. Про людей не берусь судить, т. к. общалась недостаточно для выводов.
Елена Агрон
Был в конце февраля, два года назад. Не понравился, снег чистят очень плохо.
Понравилось одно, на вокзале не увидел бомжей и чурбанов.
Света Лева
Увы, я никогда не был в Петербурге.
Galina Makarova
Светланочка, адресок напиши. Скоро буду в Питере, как хорошо, что не надо будет платить за гостиницу)
Хороший город . Я там часто бываю . И скоро опять поеду туда .
Романтическая пора, жена училась в Бонч-Бруевиче, приезжал к ней, фантастика!
Я тут живу.... Хороший город)