Общество

Я родилась в Питере, собираюсь умереть в Питере!!! Где вы хотите закончить свою жизнь?

Rsf Rsf
Лучший ответ
Ну, Вам заканчивать жизнь еще рановато. А к тому времени и намерения могут поменяться. Зарекаться не стоит. Англичане говорят : "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". В жизни может произойти много такого, о чем человек даже и не думал.
Petrenko Karolina заканчивать жизнь никогда не рано
Доброй ночи, Новогодняя Богиня!! !

А я как-то и не задумываюсь об этом Никогда!! !
Где суждено, там и будет!!!
Не главное где, главное с кем!
Ася Зуева
Petrenko Karolina что в нашей жизни главное
А я родилась в Ленинграде и собираюсь умереть (очень не скоро! ) в Санкт-Петербурге....
На берегу моря. (теплого, а не Балтийского)
Esenbolat Sultangaliev
Петрово, дляхомухоёшкинкот, шо за сплинство? Вылетаю в Питер спасать тебю.
это не имеет ни какого значения. и где вы закончите жизнь вы не знаете
КОнечно, на Серафимовском, там церковь симпатичная - может кто придет и свечку поставит :)
Я хочу пожить в Питере, ни разу не был! А умереть на малой Родине в Липецке!
Jenis Estay
мри где хочешь, мы-то причем...
Л*
Лиза ****
В Минске.)) ) Но пока не собираюсь.
Валерия Софийская а разве вас спросят
Какая разница где - главное как !
Анна Денисова
Мне бы достойно её закончит а геграфическое опредиление ни имеет значения
Tatyana Danilova
v Dagestane v gorah!!!
рано еще думать об этом....
Валерия Софийская об этом думать никогда не рано
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Веревку с мылом у тебя есть?
чтобы меня в море похоронили... живу на берегу моря..
В Рио-де-Жанейро !!!
Назим Нагимов
В Питере!
Там где она закончится, а заканчивать самой грех))))))))
с такими то амбициями? НЕ, В ПИТЕРЕ ТЫ НЕ УМРЕШЬ ЯВНО! а, лучше радится в тибете, дойти до питера и ву аля жить вечно!
как ни странно тоже на родине в Питере
Sabrina Cat