Общество

И почему люди плохо думают о Евреях???

Cdtnkfyf Vfkfirbyf
Да кругом одни сволочи ! _ это общечеловеческое высказывание ! :)
На деле ничего против евреев не имею - я считаю, что в любой нации есть порядочное люди, а есть гавно !
По жизни общался с несколькими евреями - все прекрасные люди и лишь один оказался полное чмо !
Дядя Вася, который ссыт в подъезде - намного хуже !
Roselifeforever Ismailova
Лучший ответ
Многим нужен объект для ненависти
Ну они Бога убили если что.
А так я нейтрально отношусь.
=)
Антон Довбня
По глупости. Должны бы отторгать на корню, а они - думают.. . Так и на Гитлера все пялились и ждали у моря погоды...
...не все ...однако...
А почему только о них? Список ведь можно и продолжить - о неграх, гомосексуалистах, хохлах, американцах, москалях... Дураков много, каждый найдет себе обьект для ненависти...
Мария, Иисус, Апостолы, Пророки - тоже были Евреями.
Игорь Ющенко
Вопрос некорректный, почему нелюди плохо думают о евреях, так правильнее. У кого мозгов нет того человеком сложно признать
Лариса Sg
Потому что евреи думая о себе, забывают иногда подумать о людях...
думать ещё научится надо
они искуственно созданы, сатаной.. . паразиты, нелюди
Я просто ржу с вопроса)) ) Вроде как о толерантности)))
Дана Галам
Многовековой опыт...
Тупость прет из вопроса.... и запашок.
Ania Gurskaia
А вот тут почитай все станет понятно http://www.rus-sky.org/history/library/duke/
завидуют
Тима Гриньков
Потому что они уже всем надоели этим вопросом. А может, они называют антисемитами тех, кого сами не любят? А сами они кого любят? Только не надо насчет религии, мы же просвещенные люди.
Вообще-то не к евреям, а иудаистам. Еврей еврею рознь. У них там тоже терки. Именно евреи уничтожают евреев, только чужими руками. У них там какие то племенные расхождения.
Не о всех евреях, т. к. среди них иногда всртечаются и вполне приличные люди, а только об ошизевших талмудеях.

Талмуд:
«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею) , тот по смерти не воскреснет! » – Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» – Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя дозволительно» – Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» – Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» – Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя – всё равно, что пустыня свободная. » (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом. » (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота» .
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита) .
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» – Абода зара, 26, в, Тосафот. (И. Б. Пранайтис, ксендз, в прошлом профессор еврейского языка в Императорской Римско-Католической академии в СПб, комментирует: «Эта фраза очень часто повторяется в различных еврейских книгах, правда не одними и теми же словами». )
не знаю, наверно из-за их отношения к другим ( например почитайте и сравните христианство и их религию--- где христиане рабы а они типо -..все дозволенность) ))) сама как то никак не отношусь ни хорошо и не плохо
Во всех своих бедах мы привыкли винить всех кроме себя.