Добрый день, Алекс Чеорнов!
Эти проблемы меркнут, по стравнению с ТОЙ, которую Вы можете себе создать, совершив самоубийство.
Ведь это самый тяжкий грех и Бог за него будет наказывать строго.
Да и потом, Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА уходить их жизни по собственной воле.
Всего Вам хорошего и не делайте глупостей!
Общество
Все веселятся.. всем хорошо.. а у меня в мои 16 куча проблем.. как умереть, только давай сразу способ...
зачем так кардинально? если жизнь тебе не нужна лучше подари свою жизнь другому
Давай каждую проблему обсудим по-отдельности, здесь.
Да ну что Вы, Алексей?!!! ) У Вас всё ещё только впереди!!! ) А в 16 у многих, как и у Вас "куча проблем" - эт просто период возрастной такой, хлопотный!)
Это переходный возраст. Потерпите, лет в 19, вы вздохнёте полной грудью и захотите ЖИТЬ. Вам захочется любить, вы забутите все свои проблемы, как пепел.
Все проходят через это, всем больно и обидно, но всё меняется.
Разрешатся твои проблемы, что ты сразу в крайности ударяешся. Туда всегда успеешь. Хоть нацелуйся сначала досыта.
Только что Вы создали себе ещё одну проблему.
"Все веселятся.. всем хорошо.. " - с чего вы взяли? У всех есть проблемы, только не все навешивают их на других, а пытаются с ними справляться.
Раз ты родился, значит, для чего-то или кого-то нужен.
Вот и живи, и учись справляться со своей кучей. И будет тебе счастье.
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь всё-таки с ними справиться либо.... ЭТО НЕТ ВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Бред. Ну и какие у тебя проблемы? Кажется что ты такой единственный во всем мире, непризнанный и никем не понятый гений?
Причем БОЛЬШИНСТВО твоих проблем- тобою же и надумано))) . В твои шестнадцать жизнь только начинается, ты ЕЩЕ НИЧЕГО не знаешь о себе и своих возможностях, а о жизни- тем более. Думаешь, в 26, 36, и т. д. проблем будет меньше? Я тебя разочарую- отнюдь! Но это не означает, что жизнь- сплошное дерьмо и пора с ней завязывать)))) . ВСЕ в твоих руках. А еще в тебе бушует гормональная буря- детство вроде как ушло, а взрослость еще не наступила. . Найди себе занятие по душе, смотри на все проще, относись ко всему легче- ты только в начле пути, глупыш!
ты чего? у всех есть проблемы, в таком возрасте.. научись радоваться жизни, не принимай все близко к сердцу. хотя в 16 лет нужно прежде всего об учебе думать. нужно о будущем заботиться . ведь когда оно наступит будет уже поздно что-либо исправлять. ты обдумай все хорошо:)
передозировка наркотой вроде неплохой вариант