Общество

Что вы обычно делаете, когда у вас куча проблем и надо их решать?

Kuanish Azhmuratov
начинаю решать постепенно
Женя Симбухов
Лучший ответ
И я - как ВЫ - но решать все равно приходится
Юра Катаев
сажусь и спокойненько думаю как решить с минимальными потерями Если надо -обзваниваю кого надо Стараюсь решить побыстрее шоп лечь и отдохнуть
Sergey Blowind
Или спать или могу забухать и дать мозгам отдохнуть, потом пережить состояние бодуна и с новыми силами в бой, за это время я по любэ уже составлю план как быро выкрутицо:))
Даша Галкина
Проблемы надо решать по мере их поступления. Стараюсь не накапливать или не создавать их искусственно.
Пухну
Виктор Гоманов
тяну до последнего, а потом бегаю, как придурок, весь в головняках))))
Егор Ремеслов
Сначала паузу... А когда мозги остыли и привыкли, начинаю планировать хладнокровно очередность и методы решения. Так что, Юлька, твое решение "иду спать" (для начала) правильное.
Звоню и покупаю вещества. Тип вещества зависит от характера проблемы
Павел Тюнь
Не хватаюсь за всё сразу. Долго думаю, что первоочередное? Стараюсь сделать многое, если не успеваю, посылаю далеко и надолго и иду спать.
Откладываю всё .. а потом каааак... .
Короче, всё решаю в последний день.. . самое прикольное - получается)
решаю по мере поступления без истерики
"Утро вечера мудреннее".
У меня куч не бывает, я их решаю по мере поступления.
Oo
Ooopoo
Думаю как решать и по мере возможности решаю.
аналогично, выррубаю телефон и спать нах!!!! потом разберусь))))))
Олег З
Чаще всего, решаю их по мере возникновения. Если не получается, то стараюсь при первом же удобном случае.
Приветик =))
Kuanish Azhmuratov приветик=)
прально. они сами рассосуться
такая же ерунда)
у меня реакция на стресс одна - доползаю до подушки и вырубаюсь)
сплю, а потом уже со свежей головой стараюсь разрулить
Amily Nice
слушаю музыку и потом иду спать. на свежую голову лучше думается)
А я выбираю две! Одну самую важную, вторую самую простую, решаю и иду спать.
разгребаем...
решаю по мере решаемости)
Antoha Galuch
это не правильно но я тоже так делаю... можно еще набухатся
интересное решение.. . я их сижу и решаю, а потом уже иду спать)
Kuanish Azhmuratov а они потом сами куда-то деваются=)
Проблема в том, что ты в проблему воспринимаешь как проблему ...Нужно-ли?
Kuanish Azhmuratov да, до такой стадии похуизма я еще не дошла=)
а я откладываю до последнего =)
Напиваюсь и тоже иду спать
решаю
Alican Alikan