Общество

Что будем делать со спекулянтами в стране? Эту проблему надо как-то решать.

Давайте, чем больше народу соберется по этому вопросу тем лучше. Этот вопрос надо как-то решать
Ходи на выборы и не голосуй за императора самозванца.
Лекса Романова
Лучший ответ
Ничего хорошего спекулянтов не ждёт!
Игорь Пак
Пока у нас нет рычагов влияния на решение этой очень важной проблемы.
Что делать со спекулянтами? Будем выполнять президентское Послание или как?.. — что именно Греф и есть тот самый главный спекулянт, претендующий на роль и место „крестного отца“ „шестой колонны“ либерального прозападного лобби во власти (»Для спекулятивных атак на рубль, — пишет М. Быков...
https://regnum.ru/news/1877811.html
ничего
Спекулянты - непобедимы.
Артур Карпухин
Узаконенное воровство... братва во власти
Уменьшить их количество очень надо, но не уничтожать как класс
Акмарал Слаева Только стала спекулировать.
Вешать на фонарях.
Для сотрудников МВД закончились места в колониях, а они с спекулянтами единый организм, но всех нерасстреляешь.
Sandugash Erkozhaevna
это теперь предприниматели называются но не спекулянты...
Ярослав Сальников Смотря что и как предпринимают
В зиндан.
Tatiana Sciochina
Нужно воссоздать ОБХСС- отдел борьбы с хищениями Социальной ( ранее социалистической ) собственности . Спекулянты завышая цену на лекарства, продукты народного потребления с услугами обворовывают социальную сферу, обесценивают рубль . А тогда нужно соответственно повышать всё время пенсии, социальные пособия и стипендии . Завысил цену- налог повышенный должен срезать халяву и вернуть в социальную сферу обратно .
Многие дорогостоящие лекарственные препараты имеют более дешевый аналог с идентичным составом. Запишите себе их названия, если не хотите "работать на аптеку".
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Панадол (50руб) и Парацетамол (5руб)
Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк (600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп (30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин (200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал (200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
Борисова Екатерина есть только одна проблема, дешёвые препараты, часто имеют более выраженные побочные эффекты или же не оказывают такого же воздействия по качеству...
Анна Турченко полная хуйня с лекарствами.... больше половины тех что справа "не работают" !!!

попробуй замени фустум-гель кетопрофеном ))))

это как "цитрамон" российский который по 10 рублей. Я лучше куплю европейский за 300.

И именно выбор - у нас есть выбор а не комиссии ОБХСС!!!!
Разорять потихонечку... банальнейшим бойкотом.
После драки кулаками не машут. В 1991 году народ ушами хлопал, когда строй поменяли. Радовались, что прогнали коммунистов, теперь радуйтесь олигархам. Кто же вам теперь обратно капиталы награбленные отдаст?
все отобрать. и поделить.
Анара Сериккулова Это мечта безмозглых насральнят.
Евгений Лысенко ГЛУПО, УЖЕ ТАК ДЕЛАЛИ, И ЧТО
Илья Спасенков вернуть уворованное в казну и построить новые производства, создать реальные рабочие места
реанимируйте сталина или называйте частным предпринимательством...
Надежда Донец
Какие спекулянты? ..Это было в СССР!!.. А сейчас это БИЗНЕС!!.. 100% торговой наценки на товары в магазине!?.. Это не спекуляция !!.Это НОВАЯ Капиталистическая РОССИЯ!!
ЗА них 76 % проголосовало.
Переадресуйте Ваш вопрос марионетке Запада, сидящему к Кремле.
ну ну удачи
что такое спекуляция ??
Илья Спасенков получение незаконной прибыли, присвоение стоимости чужого труда
Акмарал Слаева Как я поняла биржевики, перекупщики товара.
Делайте что хотите, только самогонщиков не трогайте.
один уже сделал, взорвался в Архангельском ФСБ, ранив невинных людей, а у каждой проблемы, есть имя и фамилия
Законами их задушить не получается... Надо теплоходами загружать и отправлять в свободное плавание... Так они там пиратством займутся....
Мы в этой стране не имеем никакой власти. И сделать ничего не можем, кроме помогать друнг другу. А этого россияне ни под какой пыткой делать не согласятся, так как все друг друга ненавидят.
Александр Измалкин в чем помощь??? пойди помоги мне - поработай на 2-х работах чтоб мне тоже хватало. так?
Спекули сейчас процветают - это бизнесмены.
Опоздали, уже всех побороли -
Остались только ТЕ
Кто "В ЗАКОНЕ" !!!
Юрий Лащёнов
Кто такие по вашему спекулянты? Чём они вам не угодили, в чём заключается проблема?
Андрей Корф
Диана Мавлеткулова Дебил. Конченный
Кстенке! Как в 1918 году....
Igor Maкsimov
я люблю спекулировать, особенно с похмелья
Мирон Коблов
Это в СССР надо.
Вера Будаева
Надо узаконить, как и проституцию.
Аня Харламова
А кому интересно нужно, если все такие.
В Сахару их, песок сеять.
Магазин Сириус
Стрелять, вешать, топить,... если не поддаются "перевоспитанию", но прежде научиться жить без них.
Наташа Божина
Предлагаю их раскулачивать начать
Валерий Вериго
Для этого следует преодолеть анархию производства - то самое размельчение на множество мелких и посреднических организаций.
Дима Круч
шутите? это же сколько людей занято на спекуляциях? это же все посредники, им же работать придётся, а так сидят себе в офисе, да перепродают... даже не перегружая товар из одного вагона в другой...
???? ???
Наоборот!
Я за частных спекулянтов!
Их очень не хватает!
Надеюсь, когда Путин покинет трон, их опять станет больше.
все монополизировано
Александр
Спекулянты бля сейчас главная БУДТО проблема....
да наша страна простой спикуляяяянт.
N T
Я хочу хоть немножко побыть спекулянтом... Сказочная жизнь, деньги из ничего...
@hr()R F@yzull@ev
Начнем с вас.
Azamat Хikmatillaev
как, если у нас весь бизнес, построен, на спекуляции.
Слава России! Слава Путину! Мы пойдем войной на омереку и гейропу!!! Мы сравняем низшие страны с землей! Слава Родине!
Зеленый свет дадим.
мы ссср разрушили
Макс Осин
Они сейчас в общественном почете - на трибуне