Общество

куча проблем,но не могу никому рассказать.есть близкий человек но он как всегда

будет лишь критиковать меня.мне что теперь в анонимные службы звонить?(
Сергей Козлов
во-первых, оглянись, не так уж всё и печально. родители, НАСТОЯЩАЯ подруга, парень.... я не знаю, кого из них ты сейчас подразумевала, но остальные из мною перечисленных смогут помочь тебе. а вообще, если по какой-то причине не можешь им доверять то сядь и просто разберись в себе. и на себя со стороны посмотри. и пойми свои ошибки, ведь наши неудачи-следствие наших действий. и не спеши винить других и жалеть себя. просто констатируй факт и живи дальше, не допуская такого. и не опускай руки, всё будет хорошо. за чёрной полосой обязательно последует белая. а этого "близкого человека", о котором ты сейчас написала срочно же шли куда подальше. тебе же будет лучше без него. помни: все допускают ошибки, а у тех. кто добился высот, ошибок в прошлом особенно много! =)
Виктор Королев
Лучший ответ
Сергей Козлов родители мертвы,подруга живет с бывшим больше не общались,и больше не пыталась найти подруг.с другого города,друзья остались все в нижнем.с парнем шестой год.он наверно всегда был таким,поэтому я и не пытаюсь уже.раньше пробовала,но сюда бы не писала если б не получилось.вот и думаю сама,только вот теперь сплю только строго с кетаролом,потому что башка расскалывается уже.
Виктор Королев я может и неправильно поняла, что вы живете вместе решила, и т д))) а если нет, то тем более!;-* в общем, от чистого сердца желаю не ошибиться и не бегать за этим черствым существом. лучше заведи себе собачку)
Виктор Королев что у тебя случилось напиши хотя б сюда, мож мы чем поможем?)пусть и инет, но все таки... легче может стать
зачем в службы? ..найди собеседника и расскажи
Юлия Тарасова
пойдем в агент, расскажете.
Сергей Козлов не знакомым в том то и дело не могу.извините.годами многое накопилось(
Поплачтесь в диктофон, желательно цифровой. На следующий день прослушайте запись.. . Ощущениями можете поделиться со мной. А если серьезно, то это заметно в поездах дальнего следования. Люди рассказывают о своих бедах незнакомым и камень с души если не падает, то становиться легче
Ольга Вакулина
В западных странах для таких и других случаев существует институт психоаналитиков. Рассказываешь о своих проблемах специалисту в доверительной атмосфере и получаешь от него рекомендации в моделировании своего поведения. Говорят помогает: ) У нас роль психоаналитика обычно выполняют подруги.
Даня Мирный
Смотри на жизнь проще, делай только то, что хочется.
В некоторых ситуациях, кроме себя любимой, врядли кто-то другой решит ваши проблемы. Обычно приходится брать всю ответственность за решения на себя. А хорошо бы вам завести "дежурную жилетку", не поможет, так хоть выслушает.
Паша Власов
У меня та же проблема может будем писать письма друг-другу ааааа?
что за близкий человк если ему даже не рассказать ничего. заведи дневник
В.
Володя ..
Сергей Козлов сама не знаю.шестой год пошел,а у него одни критики как у бабы!
если он не хочет тебя поддержать ну хотябы словесно, может он вовсе и не близкий тебе человек!
Вы далеко не одна такая. А вот близкий человек по-моему только на словах, если всё время критикует. Хотя... может он (близкий человек) прав, а вы просто не любите признавать свои ошибки. А по идее в вашем случае лучше мамы не найти никого, кто бы мог понять и выслушать.
Сергей Козлов нет он начинает критиковать с первых слов.никогда не дослушивает.ему главнее игры на компе.у нас уже ребенок,я наверно смирилась что не могу поведать ему ничего(
ни потихоньку начните с этой кучей разбираться.. . Психологическме службы на то и существуют.. . Это будет ваш первый шажок к решению проблем....