Ночью? За хлебом? Можно.
А вот за перфоратором - нельзя.
Общество
А ты хороший сосед? К тебе среди ночи можно, например, за хлебом зайти или солью?
Цораев Алан
Хм...что - соль, что - перфоратор, могут быть лишь поводом посещения....:-))
Всем хорошей не буду - и открою не всем, желательно предварительно позвонить по телефону - время такое - криминогенное
Можно. Добро пожаловать.
Соседом я считаюсь хорошим, но непрошеных гостей не любдю.
без проблем однако
Только это будет дороже чем днём.
Хороший сосед не шляется по ночам за всякой ерундой.
Ночью не открываю никому----хлеб и соль подождут до утра....
зайти можно, но чем кончится, угадай
Только трезвому, иначе плохо будет...
Уважу.. . Всякое бывает...
Хорошие соседи не ходят ночью к другим соседям за хлебом и солью.
В случае экстренной ситуации и у меня есть к кому обратиться, и сама готова помочь.
Ночью.... нет....
Среди ночи ко мне можно зайти только за смертью.
Я то может хороший, но вот ты плохой судя по мыслям
Можно! Прийти -то можно, и всё отдам, если есть...:)
А чего тебе ночью солить происпичило или жрать?!?!
хороший сосед это в наше время роскошь
Конечно, можно и зайти, но не среди-же ночи, и похоже, это принято только у русских, где-бы они не жили, что других может шокировать.
днем-пожалуйста, а ночью лучше не трогай
да! конечно
ну раз в год я бы такое позволил, а если третий раз за неделю то и в пятак могу дать.. . во всем нужна мера.
Стреляю без предупреждения!
Конечно можно, могу и 100гр. налить. Вряд ли человек ночью есть захотел, может ему просто плохо или одиноко...