Общество
А знаете ли Вы всех своих соседей в лицо, а может даже по имени? Как отношения? За солью друг к другу ходите?
Всех знаю, и в лицо и по имени. И за солью ходим, и за спичками. И в дом заезжали все вместе 34 года назад. И к новым жильцам хорошо относимся.
Да, я всех соседей знаю в своем подъезде И в других тоже, но не так хорошо За солью не хожу Но иногда луковку или пару яичек перехватываю (с отдачей конечно) Соседки у меня тоже что нибудь перехватывают
Нет. Оно мне не надо.
Не только в подъезде, но и еще пол - дома, а с остальными знаю в лицо и здороваемся.
Знаю. Люблю. Дружим семьями
конечно. живу в своём доме и с большинством соседей я рос.
всех знаю терпеть их не могу и даже здрасте друг другу не говорим
готов им каждорму по пуду соли дать лиш бы не видить
Людей из своего подъезда знаю всех. Из других - только в лицо, но со всеми все здароваются. Мы не близкие друзья, но живем мирно и друг к другу относимся с уважением. Лично я ни к кому ничего перехватывать не хожу, но если вдруг понадобится, уверена - не откажут.
У нас в провинции через символические огородные заборы общаться значительно проще, чем в мегаполисах через бетонные стены...
и не только за солью.... Праздники вместе отмечаем...
Почти всех, но в гости редко ходим, друг другу.