Общество
что мне делать,если я одинокая дура?..
То что дура это не важно, а вот то что одинокая плохо. Человек не должен быть одинок. Тяжело.
найти такого же дурака
Искать одинокого умницу.
Если понимаешь, что дура.. . значит еще не все потеряно. )))
На счет одиночества - это вполне решаемый вопрос. Вот на счет второго - проблема.
Поумнеть и найти пару))
Идти в люди.
Ключевое слово---делать.... 1-умнеть, а дальше все разрешится само.
хочешь наверно быть одинокой, вот и одна
теребить
Создавать партию, я думаю 500 одиноких дур найдется.
найди одинокого дурака, и будете счастливы.
Да так, что 100 общительных умников (иц) - от зависти сдохнут.
Предпоследнее в вопросе - вполне исправимо.
А с последним - ничего не поделать. Видимо — судьба!
Значит не дура, просто занижена самооценка. Истинные дураки себя таковыми не считают.
ну не знаю.... может грудь отрезать?
Не переживай-ты не одинока в этом мире..
Не одинокая, а свободная. И не дура, а самокритичная. Не комплексуй, ты неповторимая.
О как самокритично-то...
не парься я тоже дурак
Может. подрасти чуток?
Сначала стать умной, потом и пару найдешь.))
следуя тенденциям надо прыгнуть из окна
помнишь рекламу по СТС (не реклама) от имени одного из выступающих камеди-клаба (снова не реклама) ? посмотри ее - там дается отличный ответ))
организовать общество одиноких дур!
ну если ты красивая блондинка просто стань ещё тупее