Общество
Что делать девушке, если она дура, но не понимает этого?
еще не один дурак не признался, что он дурак, он вам еще будет с пеной изо рта доказывать, что он умный
А быть дурой, которая понимает это-предпочтительнее?
раз она не понимает - значит счастлива . умная- дура - средняя - с этим рождаются и сделать тут абсолютно ничего нельзя и не нужно. рассказать ей что она дура- жестоко и глупо . ведь это ничего не изменит, но сделает ее несчастной.
не мешайте человеку пусть пасётся на травке радуется солнышку и ощущает себя полностью счастливой
Это прелестно, пусть такой и остаётся.
Не разрушайте счастье человеку))))
не переживаь потому что бабы дуры это не один я так думаю
А зачем ей понимать-то? Страдайте вокруг....
Да она счастливица! Зачем человека лишать счастья! Пусть дальше живет с этим ощущением!
Найти умную, а дуру оставить дураку.
Не ломайте счастье человеку.
так как же дура может понять? чем?
Да все бабы курицы, не обращай внимания.
Жить да ума набираться, желательно не на своих ошибках)
Если дура понимает. что она дура - она уже не дура!
Но тыто понимаеш.
Это диагноз. Если дурак, то это пожизненно.
ну поймет она, что она дура, ей от этого легче станет?)
На то и дура чтоб не понимать.
внушить ей это
выйти замуж. как такие же.
Все бабы не понимают
Возможно перед вами далеко не глупая натура. Попытайтесь понять стратегию! Она пытается выглядеть непонимающей дурой сейчас, чтобы выйти по умному после.. . Или другой вариант. Ответьте на вопрос почему она не понимает и узнаете как ей это доказать. Но думаю и после этого вы вернетесь к первому варианту. Если конечно она не сумасшедшая дура! Ум, это высокое качество мышления обеспечивающее целесообразное поведение и деятельность человека: -) ! Стоп, а может мы мы тогда все дурные?