Общество

Может я дура, но не понимаю, как при таком природном, человеческом богатстве, умствен. потенциале можно так жить в России???

Природные богатства не в счёт, у них есть хозяева - делиться они не будут. Умственный потенциал есть, поэтому и живём.
Вітя Трунов
Лучший ответ
У нас осовершенно нет экономики и производсва!!!
дура, конечно, набитая, но...
ты начинаешь прозревать
вот КАК ИМЕННО убивали Россию
http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=2083&sid=02b2f6d9a66fb7206432445066715334
Сталин предал "их" и построил СССР, его за это убили и начали перестройку
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку открыть из ящика или скопировать в строку поиска)
h ttp://65.246.249.8/Images/Gorbachev-Yarmulke.jpg
краткая история
h ttp://65.246.249.8/antigulag.htm
вообще, цели 1917 года, под названием ТРОЦКИЗМ, уничтожение Рооссии
деревня и промышленность уничтожены
наука уничтожена
образование уничтожено
армия уничтожена
ждите введения войск США
Насчет природного потенциала согласен, насчет умственного нет.
а это ВСЕ не понимают, не только одна вы
У нас над таким уровнем жизни неустанно работает правящая партия.... Обратитесь туда - вам объяснят)
Вы не дура, никогда так не говорите о себе!! ! Я так же мыслю о природных богатствах страны.
Vitaliy Zhiznenniy
генофонд в России говно.. а не богатство.. нужны креативные люди ..а не рабы..
Rodika Strimbanu
а может и правда дура?
Valentina Cretacci
При вышеперечисленных достоинствах только в России можно ТАК жить, те же достоинства в целом ряде стран дают несколько другой результат!
*** &&&
зато богатейшие жители Лондона, россияне!
тьфу!
просто правителям России так выгодно, у них свои интересы к этой стране
Пётр Ткачук
Скажу - обидятся все-все-все!! ! Правда, не свое мнение хочу сказать, а моего друга. Но он, откровенно говоря, нацист.. . И во всех наших бедах склонен винить иные национальности.. . Его слова несколько неприличны будут.

А от себя скажу, что пока у руля будут недобросовестные люди, до тех пор так все и будет...
**gulbanu** **te4Ebai**
Трудно плохо жить. . Но видно можно..
Так прекрасно живут в России те кто всеми этими пользуется.
Только эти всем так пользоваться не дают.
Жадные.
Ostap Yar
первое -мы самая северная страна, и должны жить по другим законам... .
второе у нас так много народностей и много веры и религий, но пока нет того кто может их всех собрать в кучу и довести до них одну единственную цель ( а пока "Рак, Щука, лебедь")....
Третье: а ведь такой человек был-Сталин!!! !

а по другому никогда не получиться.... (Русскими можно управлять только угрозой жизьни)
Оксана Фокина
Это из серии "Невероятно, но факт".
а кто феррари разбивает из-за дури.. воо!!!! потенциал!!! завтра новую купюююют!!!
Вы умная . Не прикидывайтесь, что не понимаете !
Natalia Avramenko
Какои УМ!! ! Не смешите!