Общество

Если я принесу 490 грамм чистейшего героина в милицию, получу ли я вознаграждение, или меня закроют вообще?? :)

Татьяна Шипош
если это находка, то 25% твои...))
Greenhouse Green
Лучший ответ
Нужен эксперимент
Андрей Миронов
Лучше спусти в унитаз, а то станешь одним из тех, кто входит в план раскрытых дел...
Самир Исаев
конечно получишь вознаграждение! в виде бутылки шампанского !
зачтется при закрытии
Али Валиев
Они тебя ждут-неси-стол уже накрыт белой скатертью
несите лучше в госбанк - получите 25%...))
Ардак Исатаева
А ты сам-то как думаешь?
Татьяна Шипош Без понятия, имею 490 грамм героина, может лучше в розницу начать продавать?
Ага неси сразу в МВД с кажи, что шел нашел взвелих и хочу денег =)
Арман *****=***
Согласно Постановлению Пленума Верховного Суда РФ 15 июня 2006 г. N 14 "О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими и ядовитыми веществами" (с изменениями от 23 декабря 2010 г.) , добровольная сдача наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, означает выдачу лицом таких средств, веществ или растений представителям власти при наличии у этого лица реальной возможности распорядиться ими иным способом. Если против Вас не началось производство следственных действий по обнаружению и изъятию указанных средств. То сдача их Вами не будет наказуема.
Но лучше спустить в унитаз, вымыть руки, подстричь ногти
Но я бы на Вашем месте занюхал дорожку, а потом в унитаз....
Виктор Сажин
Смотря, что скажешь :) Но, скорее всего, бутылку в жопу запихают и Тю-Тю на Колымуу)
Ну во первых тебе наверно зададут кучу вопросов, где, откуда, зачем, куда, и тд, а во вторых спросят почему ты так уверен что это именно он и поведут тебя ещё на анализы и будут всячески пытать, а ещё возможно потом какое то время будут следить за тобой! так что удачи в твоих начинаниях! P.S.Смой лучше его в унитаз и забудь об этом!