Общество

Опять таджика с 12-ю килограммами чистого(концентрированного) героина в Питере поймали! +вн

Путин и дальше будет давать им "зелёный свет" на въезд в Россию? Как он говорит нам приезжие из азии просто необходимы.. вы так же думаете?
Конечно же они нужны ИМ. ..Кто же будет наркоту поставлять, чтобы следующего поколения не было?
Кто же ещё безнаказанно с сифилисом, туберкулёзом, СПИДом по купленным медкнижкам будет работать в торговых предприятиях и даже супермаркетах?
Из выделенного фонда зарплаты, кому ещё можно заплатить половину, а остальное распилить с низу до верху?

Уважаемый неправильноосведомлённый Titi Miti, В Питере дворник от 15 получает. Пришельцы получают меньше, НО! ..они живут и платят на карман комуто, не в бюджет, пользуются эл-вом, газом, отоплением, водой за счёт жильцов этого дома.. . Пробовали устроиться знакомые молодые пенсионерки 55 лет. непьющие с ВО.. . не получилось!
На стройках, только из аула первые 3-4 месяца получают более 20 тыров. , дальше больше.. . Знаю и тех кто более 60 получает. ..А мои знакомые на стройке нового порта 30 получают и вкалывают на улице.. .
Чуть научившись работать на стройке, создают дикие бригады и работают "на себя" без каких либо налогов! ..ЗдОрово!!. .
Подойдите к любой остановке.. . там этих "строителей" по 4 машины стоит! Садитесь!... Если обберут, попробуйте найти! ..А, бывает, и девушки садятся! ..Никаких рассказов не слышали?.. .
Они уже освоились и собираются в стаи, очень организованные, скрепленные родством.... Меньше чем по 5 чел. вечером не ходят, а то и по 15. Каково бывает попавшему навстречу в одиночку пареньку? ..А, девушке? ..Никто не рассказывал?.. .
А как они всех местных уважают!?.. А, наши девчонки в коротких юбчонках и с голыми пупками? ..Это ж для них б**ди, которых не только можно, но и нужно! ..
А сколько наших безработных? ..Они не работают не потому, что пьют, а спиваются потому, что на работу не устроится....
Лена Иванович
Лучший ответ
Таджика жаль - вновь русские менты человеку куклу подсунули, сцу. . .
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Татьяна Васильева 12 Кг в ЧИСТОГО героина в багажник авто кукла? вы понимаете сколько такая подстава стоит? жизнь всей семьи этого таджика не стоит столько бабла!! Хотели бы подставить, подкинули бы килограммчик буторенного и всё, Килограмм уже бы потянул на особо крупный размер, там что кило - что 10 наказание уже от этог7о не меняется, это уже предел!
Таджика - посадят, ВЕЩ. ДОКИ - исчезнут.. .
В первый раз, что ли ?
А путин пусть языком шлёпает, кто он такой то ???
Пока есть спрос, будут и предложения.
Они необходимы с точки зрения рабочей силы- вот Вы пойдете грузчиком или дворником работать? Я думаю нет. А как говорил Михалков: все профессии нужны, все профессии важны
Aidana Baibolaeva
Татьяна Васильева Я сам не пойду, но знаю массу желающих пойти из провинции, особенно из деревень в которых вообще нет работы, а кушать и жить хочется, а эмигранты демпингуют З/П, если бы не они то и русские шли бы на эти работы, и платили бы за эту работу нормально, при том товар бы от этого не подорожал, по тому что в конечную стоимость товара уже заложена нормальная З/П, но предприниматель предпочитает нанять эмигранта, и получить тем самым СВЕРХПРИБЫЛЬ!!
Павел Нино В России 6 миллионов безработных людей.Только идиот может сказать что рабочей силы не хватает.6 миллионов - армия.
Дорогой Алексей Иванов, берите швабру в руки и дуйте мыть подъезды за 9-12 тысяч рублей в месяц, а также убирать двор и т. д.. Или вперед на стройку за 20 т р в месяц. Или на рынок за 15.О да! поймали одного таджика с героином! так сколько коренных русских этим грешат! не надо всех под одну гребенку!
Автор, этих "таджиков с наркотой" крышуют мвд и чиновники, которые имеют с этого долю. Или ты думаешь наша власть "случайно" ничего сделать не может?
это бл*дский бизнес, в котором повязла вся верхушка.
Татьяна Васильева А при чём тут менты то? да они тоже крышуют, но везёт то к нам его из афганистана кто? если его везти не будут - то и крышевать станет нечего!