Общество
Сейчас смотрю новости: снова таджики во всех своих щелях привезли на Урал несколько кг героина... Вопрос:
на кой их вообще сюда пускают?! Может быть, если уж без них в России невмоготу, так хоть все ЩЕЛИ им зашивать перед тем как пустить в самолёт?
При въезде в Финляндию на таможне требуют предъявить энное количество денежных знаков на сутки заявленного проживания в стране, а так же гарантии приглашающей стороны по частному приглашению.
Интересно - сколько раз в сутки в наши основные города России и на вокзалы прилетают и приезжают граждане сопредельных государств и кавказских регионов и с какой целью вываливается эта толпа в Россию? А главный вопрос - на хрена они нам здесь нужны?
А кто в Москве дворниками и у нас строителями будет работать?
Сергей Горобец
Возможно русские, тогда и улицы будут чистые и дома раваливатся перестанут и рабочие места людям будут...
Родомир Лацинников
Да как они строят да убирают - так лучше уж никак :( Что путнего могут макаки?
Не надо им ничего зашивать-гнать их надо отсюда!!
Таджики привезли на Урал несколько кг героина -уже смешно=))) Генералы ФСб и МВД возят героин тоннами. Мафия в погонах которая воротит бизнесом этого толка. А те кого поймали, это так называемая приманка. Для отвода глаз, козлы отпущения -глотатели. Их сдали когда они еще были у себя на Родине=)
Родомир Лацинников
Короче - хана России, хоть с таджиками, хоть без?
в россии государство занимается газовым бизнесом... в таджикистане наркобизнесом. это действительно правда.
Закрыть границу с АФГАНОМ, ТОГДА ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ
Раньше прописку не давали просто и не было столько чёрных морд в России. А сейчас мы толератные блядь...
Та медведиков ещё проще им въезд делает-очень их султанчик просил...
да очем вы говорите? это комуто надо, и никак с этим не справиться. Пока не начнут стрелять на месте всю эту наркоманскую ШВАЛЬ, толку не будет.
Если мы откажемся от этих людей, а то бишь и стран, то будет безчеловечно с нашей стороны. Никому они не нужны, окромя России. Гоним их, обзываем, а нет чтоб помочь по человечьи-то. Вместо опиума в Авгане само-то хлеб выращивать, а остальным вместо герыча "в щелях" надо бы овещей да фруктов нормальных, не китайских завозить. Ну сиграла с ними злую шутку америка, но мы то чего звереем? На то оно и рассчитано, что коли русские не примут афган заново, так они нас и затравят наркотой.
Родомир Лацинников
А Вы лично готовы им помогать? Пустить в свой дом, накормить, дать ночлег? Я вот не горю желанием с подобными "человеками" возиться, мне как-то Европа ближе и роднее...
Яна Султанова
блять, вы тут все нацисты что ли,?