Розыгрыш с дрелью
Значит так: Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда моему брату такое сделали, он сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил :)
Деньги по почте
Коллеге или товарищу, слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 100 рублей.... и достаете бумажку в 100 руб из дисковода (не забыв ее туда предварительно положить :-)
"Вы убийцы"
Звонишь кому-нибудь и просишь, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин. , т. к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру и, если поднимают трубку, издаешь душераздирающий вопль.
Потолок!! !
Над спящим человеком натягивается простынь, его ласково будят со словами к примеру: "Андрюша-а-а.. . Потолок падает. " Кое-кто сильно пугается. .
Общество
Ну ка лучшие умы,подскажите как можно подколоть родных на 1 апреля,что бы смешно и беззлобно?
лучше этого не делать
Ксения Наумкина
Ага,ну вообще то это аллегория,а в ней и неодушевлённые переживают:)
Ксения Наумкина
Хи,не в тот ваш ответ коммент вставила,имела ввиду про баобаб:)
свяжи шнурки ботинок
заклей плакатами выход из комнаты -это надо делать уже
Ксения Наумкина
ыыыы:)))))
Про то, что звонили из зоопарка и сейчас приведут помыть слона пойдёт?
Или сказать, что из всех кранов пиво течёт)))
Здоровья много пожелай:)
Ксения Наумкина
То есть?я такой изверг, что много здоровья им со мной не светит?:((
прибить тапки к полу
намазать мыло бесцветным лаком:)
можно не шутить, и упиваться тем, что все от каждого твоего поступка ждут подвоха, тоже весело.
что-нибудь в водку налить, беляшики - чем-то начинить, чтоб им было не до смеха\ посреди всей компании дружной будете самой весёлой