Общество
Чево добилась оранжевая ревалюцыя на Украине и ее лидер Ющенко?
гуманитарной катастрофы на Украине
Мария Миронова
Еще пока не добился.. Но может быть "Скоро" (С)
Это надо спросить у УКРАИНЦЕВ! Т. Е. вопрос должен быть адресным! Вот чего добились все революции в РОССИИ (в том числе и так называемй ЛИКБЕЗ) , видно по ВАШЕМУ вопросу!
Наталия Боговин
В ваших словах просматривается раздрожение. Почему?
Ну чего то он все таки добился.
Отношения между Россией и Украиной хуже некуда.
Да нет, это скорей успех америки (ручонками юща). Главное не вестись на пиндосовскую херню и остаться братскими народами, это сильно подорвёт их планы.
1 Оранжевая революция добилась честных выборов. Как оказалось, и для всех последующих выборов.
2 Ющенко выполнил главную задачу: оппозиционные политики перестали преследоваться и убиваться. А значит свободно подрастает новое поколение политиков, которые сменят нынешнюю, посткоммунистическую элиту.
А это дорогого стоит!
Наталия Боговин
Вы пазетивный человек. Вы спасобны при полном провале строить харошую мину. Это достоинство!
Ольга Лавриенко
Мужик!ты где такой умный живешь???в подполье где-то???что не видишь что в стране благодаря этому без предельному мероприятию творится????или ты там же просто вместе с ними что твой карман не оскудел и живется на все 100%
Одним словом: бардака.
Весь мир убедился в том, что :
1. Нации украинцев не существует;
2. Управлять и развивать свою страну украинцы не могут по причине своей тупости, воровитости и хитрожопости...
1. Нации украинцев не существует;
Чего хотели того и добились.
Её лидер - Буш. Следовательно вопрос накорректен.
беспредела добилась! просто очень странно что некоторые Украинцы в особенности Западники этого безпредела не видят и продолжают защищать наше долбанное правительство, которому уже давно пора импичмент объявить! Или может у нас только восток давят??? а Запад в шоколаде???
раскола братских славянских государств России и Украины, это одна из главных целей оранжевой революции
Засунуть Украину как можно еще глубже в жоп... !
И это получилось! Мы теперь только африкансое племя "Зуманзи" опережаем по развитию культуры, экономики, вооружению и т. д.!
votr u nego i sprosi!
Наталия Боговин
Ябы спросил только он мне не ответит.
Да ни чего не добились и не добьются.