Общество
Что вы думаете о МММ-2011? интересно реально ваше мнение!
Мне интересно, а из всех здесь ответивших, кто-нибудь представляет себе как работают банки, страховые компании, пенсионный фонд???? А чем обеспечен доллар?? ? И не пирамида ли все это?? ? И только после ответов на эти вопросы можно судить о пирамиде, плохо это или хорошо.
Я на этот идиотизм даже в 90-х не купилась.
это для тех кто 2 раза на грабли....
Воровство и мошенничество
очередной лохотрон. только на этот раз уж больно наглый
Как и первый МММ - лохатрон и мошенничество.
Ага Так, прям, тебе все рассказали, что там можно неплохо денег поднять.
Очередное нае (д) алово.
Очередной развод. Мавроди рисковый чел.
В приципе там можно денег поднять, но в конечном итоге будет тоже, что и первый раз. Единицы счастливчиков, которые получили своё бабло. И тысячи тех кто ничего не получил, но много потерял.
А что тут думать. . Если люди хотят быть обманутыми, они придумают кому отдать деньги. А история их ничему не учит. Короче на бумаге у тебя будет миллион дохода от мизерного вклада, а когда толпа лохов захочет получить деньги.. . Сама понимаешь))
МММ-2011; 2012; 2013,; 2014 ; 2015 ...-для любителей халявы!
Об этом проекте ничего не думаю, ибо всё уже давно ясно. Думаю о том, как же у моих соотечественников сильна вера в чудо, сказку, внезапное разбогатение. И удивляюсь, что граблестояльцев после первого МММ совсем не убавилось.
Международная касса взаимопомощи -работает уже второй год и ни одного недовольного участника вы не найдете, делайте выводы. Есть люди которые не в теме и поэтому ругают систему - слушают СМИ и предвзято относятся. Кого интересует проценты от 20 до 75% в месяц пишите в личку .
Это фильм какой-то?
кризис 2008 года легальный и официальный опустил многих )) хоть и не назывался МММ
Я думаю, что наша страна обеспечена дураками на 200 лет вперёд и поэтому в каком году ни создай пирамиду, всегда найдутся идиоты, которые понесут туда деньги в надежде на быстрое обогащение