Общество
Как вы относитесь к кретинам,ставящим на одну доску животное и человека?
Если в биологическом, вполне. В социальном как к душевнобольным.
Мы вообще к кретинам сочувственно относимся. Возможно, они сами не понимают, о чём спрашивают.
Oksana Matikainen
То есть для вас покалечить человека,задевшего вашу кошку-в порядке вещей?Я был неправ вы-не кретин,вы-ублюдок...
ну, если вы иноплонетянен-как хотите!
но люди даже хуже животных (некоторые) -животные не убивают себе подобных, не убевают своих детей, глупо не воюют
Oksana Matikainen
То есть для вас нормально искалечить несовершеннолетнего за то,что он задел вашего кошака?
А ты думаешь что так сильно отличаешься от животного?
Oksana Matikainen
То есть ты готова убить ребенка за свою кошку?

Oksana Matikainen
Классный у тебя автопортрет.
это явное оскрбление животного мира!
Причём - вопиющее.
Нет, нельзя ставить на одну доску человека и животное. Слишком много дряни человек наделает животным, если их на одну доску поставить. Что, собственно, и происходит, только не на доске, а на планете в целом.
А если конкретно о возмутившем вас случае, то - да, моя кошка мне дороже чем тот 16-летний дебил, которому ни с того ни с сего захотелось пнуть кошку. Силач крутой! Кто заступится за кошку, если не хозяин или другой человек, способный это сделать? Кто вам вообще внушил, что животные - для нашей потехи и совершенно бесправны? У таких людей нет уважения ни к животным, ни к людям. Россия, вперёд!
Абрамов Вячеслав
Согласен по всем пунктам.
Oksana Matikainen
Что же вы потом возмущаетесь действиям каких-то полицейских из Казани?Вам ваш блоховоз важнее жизни человека,им-галочка за раскрытие..В чем разница-то принципиальная между вами?
Читаем Святое Писание и статью 42 Конституции РФ...-там для таких зоофилов все подробно разъяснено...
Непосредственно
а, что человек не животное?)
эмм. . вполне нормально. . а что, это плохо, когда человек и животное стоят на одной доске? или Вы конкретный сорт древесины имеете в виду?
я вот только за, чтобы и животное и человек стояли к примеру на дубовом паркете. . )
Oksana Matikainen
Могу.Здесь недавно некий Максим Волк написал,что сломал челюсть 16-летнему пацану,задевшего его любимого кошака..И Большинство...ПОДДЕРЖАЛО ублюдка...
овощи галимые
а чем сейчас русский человек от обезьяны отличается?
Oksana Matikainen
Вы-точно ничем...
Мим о...