Общество

Как Вы относитесь к жестокому отношению с животными?

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции!
это не займет у вас и минуты!

Для справки - то же существует и в нашей стране. Предлагается заработок девушкам. Точно в Москве и в Санкт-Петербурге.
Плз....старайтесь внушать своим детям любовь к животным и бережное отношение к природе в целом!

http:// www.thepetitionsite. com/1/ChinaAnimalProtectionLaw. Уберите два пробела
Голоса собираются и сейчас по всему миру.

Если сейчас модератор вновь удалит вопрос, то я буду несколько в шоке...
Эрмек Ботоев
Уже отправили от российский федирации...
Ильяс Бекболотов
Лучший ответ
А я буду в шоке, если он этот вопрос НЕ удалит.
Всё, что я могу для вас сделать, - это не жаловаться на вас модерам. Пусть это будет на вашей совести.
Отрицательно....
средневековый идиотизм.
а где видео то?
таких девушек надо показательно трахать в задницу ...шпильками. . а видео выкладывать в интернет :-))
=Вера =
Отрицательно! Я таких даже за людей не считаю!
но с комарами дело обстоит иначе
Убила бы всех.
Отрицательно.
Павел Смирнов
звери.
Павел Батанов
Китайцы всегда Отличались своей Жестокостью .Закон НЕ ПОЗВОЛЯЕТ Китайцам ИМЕТЬ более 1 Животного и БОЛЕЕ 2-х Детей .
Янка Щетинкина
Александр Говорушко Кажется наоборот: 1 ребенок и 2 животных
Я не видела таких роликов и не верю Вам.
Галина Полищук
Наталья Любич такие видео бродят по просторам youtube, поищите.
а где линк- куда присоединяться то? потому что пробелы у меня не срабатывают, может в дополнении выложить- там пропустят?
Проголосовала! ЛЮДИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Эрмек Ботоев http:// www.thepetitionsite. com/1/ChinaAnimalProtectionLaw.
Пропустили что ли? Два пробела уберите.
Китайцы в свое время извели воробьев, теперь гляди как живут. Сейчас изведут кошек и ваще у них жизнь малина будет. А мы как бегали от беспризорных собак, так и будем свой век в нищите доживать. КОШЕК ---НА МЫЛО!! ! СОБАК ----НА ПОЯСА ОТ РАДИКУЛИТА !!
Нина Маркова
За жестокое обращение людей к животным судить надо по людским законам.
Аня Медынская
это ненормальные люди
Евгений Ким
Знаю водителя, который получает удовольствие переехав животное - должно быть наказание и сразу, по другому такие не поймут !!!
Сима Иванова
ОТВРАТИТЕЛЬНО, таких людей и людьми называть нельзя, это садисты, одним словом! А животные непосредственны и так умиляют душу!!!
ненормальность какая-то, разве можно так с едой.. .
не понимаю не оправданную жестокость
Это ужас какой-то! А мой голос примут? Я же не министр.. .
Там все на английском, напишите, как надо действовать, пожалуйста!
Ксения Оленич
Уроды....
Ка
Катюшka))
Бог им судья.
я вот даже рыбалку не люблю, не понимаю я этого, особенно когда поймают рыбку и назад выбрасывают
Смотря кто кого кусает
Иван Бычков
бешенство у них-людей
мне кажется надо ввести хорошие сроки за такое, например за дико убитую кошку 1год, за собаку 2, итд
Илья Ильин
Самая бесчелочечная жестокость людей по отношению к любому живому существу - у людей с физическими и моральными недостатками, которые либо изначально заложенные генами, либо издержками семейного воспитания.
Я подписал петицию.
отрицательно конечно
кто издевается над животными как обычно подонок и денегерат. ведь подумайте кто издевается и убивает. вы это создали нет. люди которые на чеченской войне увидели как страдает от полученной ранки. ониеё поймали, юда даже поймали а взяли так исщено было тело животного. оказали первую помощь. сами же были на волоске от смерти. тащили раненых братьев ( ведь там все братья в подразделении) так через две недели они уже уезжали домой а она скулила как будто плакала и прощаясь с ними.
каждая тварь божья и в том числе человек создана создателем и если вы убиваете то вы нарушаете равновесие
Жизнь накажет их
отрицательно
Люди, присоединяйтесь, осталось немного.
Kamila Irenova
Eto tupost kakoyto
Не слышала о таком видео.... но если такое и вправду делается - то их надо самих на живодерню!!!!
Презираю таких людей!!!!
Жасик ******
Жестокое отношение к животным могут позволить себе люди неполноценные не физически а морально. Просто в жизни не поезло или проблемы какие то вот и вымещают свои эмоции на животных потому что они в большинстве своём не могут ответить :(
Акмарал Сейдазимова Все китаёзы - НЕПОЛНОЦЕННЫ!!! И почему Бог позволяет им плодиться?..
Мочить живадеров надо, это без вариантов!
это ужасно..
Таких людей надо снимать кожу.. . по квадртнуму сантиметру, потом облить соленой водоЙ !! потом облить кислотой.... потом повесить а потом выкинуть на свалку как испорчиную вешь
Нина Маркова Особенно тех кто такие тупые темы впаривает.
я ненавижу ктайцев самая паршивая и скотская нация
Я даже смотреть такую гадость не хочу, хорошо что видео нет
Эрмек Ботоев Естественно я бы не вложила видео даже если бы и имела его. Моя скромная цель всего лишь состоит в том что бы просить ваши голоса...и всё. По этой ссылке вы увидите несколько несколько тсяч голосов со всех стран мира.
негативно