Общество

если среди Вас есть психологи или просто знающие люди! Понимающие в отношениях и в жизни. Помогите пожалуйста!!!

История такая!
Влюбилась моя сестра в азербайджанца, да и о к ней вроде как не ровно дышал. Вообще встречались они и было у них всё хорошо, если бы один из его друзей не начал подкатывать к моей сестре (тоже азер) , ну она естественно отказала. Но я в очередной раз убеждаюсь что азеры мстительные и вспыльчивые люди! Друг рассказал парню что якобы, моя сестра и друг переспали, ну а парень не разъяснив ничего побежал к сестре с разборками. Как говорит, столько гадостей наговорил (ШЛЮХА и т. д) . Вообщем сильно её обидел. А она дура на следующий день таблеток наглоталась, да и беременная в тот момент была, дура.
Хорошо что вовремя домой явились, а то бы на том свете была бы уже! =(
В больнице лежала, неделю назад выписали. Парень конечно узнал про всё это и теперь в ногах у неё валяеться, прошение просит. А она и простить не может и без него не может. Дитя то ведь не вернуть!
Она как неживая ходит. Ни с кем не разговаривает, мы даже боимся к ней подходить и всё время следим за ней! Но что делать? Как выйти из этой ситуации? Может Вы знаете?

История реальная, не выдуманная! Очень нужен совет! Прошу не прикалываться!!!
Здравствуйте. Если Вы хотите пообщаться на эту тему, напишите мне в личку в мир. Буду рада помочь. Психолог.
Михаил Челноков
Лучший ответ
Мне ее искренне жаль.. . Попробуйте ее как-то успокоить. Объясните, что потеря еще не родившегося ребенка, хотя это очень тяжело, еще не конец света и многие женщины, по разным причинам через это проходят. А вот как ей быть со своим парнем, я даже и не знаю, это только ей самой решать.. . но на мой взгляд, ей нужно очень серьезно подумать стоит ли его простить. Вина целиком на нем.
Много таких не выдуманных историй знаю. Из реальной жизни. Да и по телевизору частенько показывают- на них все сериалы основаны. И вовсе не обязательно чтобы разные нации были. Среди наших тоже такого "добра" хватает.
Чем тут помочь? Здесь же мельчайшие детали и нюансы надо знать чтобы конкретный совет дать. В одном ответчики правы- нельзя сидеть и ждать чем все "само собой" закончится- пусть что-то неправильно будете делать- это лучше чем не делать ничего.
зы. А по молодости лет я бы обоих пареньков пришиб. Хотя сейчас понимаю что это было бы неправильно.
Степановой (нар. целительнице) напишите (позвоните) в Новосиб (купите для адреса "заговоры народной целительницы) .
Такое раз простишь-не раз ещё в жизни покаяшься.
Пусть этот мудак живёт, как хочет-он счастья в жизни больше не увидит.
Сестра нашла выход. Вы вернулись не вовремя. Я не циник и не прикалываюсь. Теперь пат.
Данила Вахов
а как выйти. Жизнь без Бога, в грехах и нормы этого мира творят, то что вы имеете.
Читайте хотя бы Евангелие и Бог выстроит вашу жизнь так, чтобы потомм не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Можете и дальше жить без Бога. И то, что вы имеете---это будут только цветочки, а ягодки будут впереди....
*F
***elena Flancheva***
Переболеет.
Ну тут виноват парень он должен был все разрулить
потерпите немного,
если вы будете проявлять любовь - то сестра вам ответит,
просто нужно некоторое время чтобы эмоции поутихли - это ОЧЕНЬ сильное переживание в жизни.
Но не держитесь от неё далеко - ведь у неё не должно быть оснований не разговаривать с вами - вы тут не при чем.

Разве что вы и до этого были не особо близки в родных отношениях, ну тут уж ничего не поделаешь. Не оставляйте девушку - поддерживайте её.
Юрий Улинич
в Вашем случае "время лечит", самое оно.
с восточными мужчинами нельзя "встречаться"!
нет у них таких понятий. порой до свадьбы жених и невеста не видятся.
взаимоотношения же с нашими соотечественницами, со стороны азиатов выглядят очень двусмысленно.
мало кто из таких героев-любовников приведет женщину после малой части того, что случилось в Вашей истории в свою семью.
Яна Мильшина
Я после такого рассказа точно стану нацистом.
Константин Руденков Не горячитесь! Такое присуще не по национальному признаку, а по подлому характеру. Была в такой же ситуации сама в юности и оговорил русский парень. Слава Богу до трагедии не дошло - травится не собиралась и ему никто не поверил.
Со "зверьками" поведёшься..., от них и наберёшься...
Марат Мадиев
первое что в голову пришло!!!! а уж правильно или нет решайте сами!! ! увезите ее по возможности в другой город... другую обстановку ..сроки незнаю ...все по обстоятельствам!!! где она и ее никто незнает. . а там судьба поможет.... попытка не пытка.. но одну не оставляйте.... но и не мешайте..