Пора-пора! У нас сосед по гаражу пострадал пару лет назад. Едет он по городу, а на переходе девица в короткой условно-прикрывающей юбчонке решила проверить целостность колготок. И провела рукой по ноге снизу вверх! А он решил, что и дальше будет интересно, разинул рот и в столб врезался! Итак - всех девиц обязать носить длинные юбки. И паранджу - для надежности и обеспечения безопасности дорожного движения.
P.S. Прошу мой ответ считать официальным обращением в ГД РФ, ГИБДД и Краевой психоневрологический диспансер.
Общество
А не пора ли ввести штрафы для некоторых пешеходиц за создание весной аварийной обстановки на дорогах?
Может, не стоит так остро реагировать?

Sanya Ketcyan
А как же реагировать?
Sanya Ketcyan
Вот она и виновна!!!
а при чём тут весна? а в другие сезоны это правило не будет действовать?
Sanya Ketcyan
В другие смысла нет: или привыкли, или нет криминала.
Встречный вопрос Миш, а в мусульманских странах, где тетки сплошь паранджей прикрыты-аварий меньше? Ты не знаешь статистики случайно)
Привет) Всесеннего тебе)))))
Sanya Ketcyan
Весной роста там нету.
Да ладно, не такая уж большая плата за удовольствие. Страховка покроет.
Sanya Ketcyan
Ну да, конечно, а потом все заработанные скидки при новой страховке набок!!!
встречный вопрос: а не пора ли особо озабоченных и слишком возбудимых к рулю не допускать?)) ) А то вон какие мордобои на дорогах устраивают, выясняя кто кого подрезал)) ) Ну и столбы считают, заклядываясь на пешеходиц))
Sanya Ketcyan
Как забыть? Сами знаете, чем мужики думают!
за то, что они, как щас сказали по телику, ходят в МИКРО-юбочках) .
За такие можно)... а за просто мини- не надо. Сама в такой хожу)).
Sanya Ketcyan
Ага! Главное - шнурки не завязывать!!!
А Вы чего в месте, где запрещена парковка машин никогда не видели? ГАИшников надо штрафовать за не выполнение работы. Хотьба по дороге в не установленном месте и так нарушение.