Общество

Почему бы не ввести штраф в размере средней зарплаты за брошенный на улице окурок? Надоели засранцы аж жуть.

в сингапуре не бросают . там введено физическое наказание. секут кожаной плеткой - 5 ударов, раз в 2-3 месяца по удару, после которого не можешь ни лежать, ни сидеть несколько недель. а между - душеспасительные беседы на тему вреда преступления законов для здоровья. все проникаются!
АС
Анастасия Содаль
95 239
Лучший ответ
А ВЫ этим ЗАСРАНЦАМ хотя бы ОДНО замечание сделали.
Сидите в своей засранной жопе и молчите.
У вас штаны все мокрые - БОИТЕСЬ ВСТАТЬ НА БОРЬБУ ЗА ЧИСТОТУ ГОРОДА.
ПУТИН придет, ШТРАФ установит.
ЭТО МЫ ВСЕ должны бороться за ЧИСТОТУ НАШЕГО ГОРОДА, а не ЗАКС и не ГОСДУМА, не правительство и не Президент.

Посмотри на себя.
ЗАСРАНЕЦ БРОСИЛ окурок, а ты ПРОШЕЛ МИМО - просто ОБОССАННЫЙ от ощущения, что в тебя бросили окурок, а ты промолчал.
Ты слабак.
Я пишу не просто так. Живу в Петербурге.
Бросил ОКУРОК. Полицейский задержал МЕНЯ, Я ему - готов ШТРАФ заплатить НА МЕСТЕ, а он нет, в участок доставил и протокол составил . Я обещал поднять ДВАДЦАТЬ окурков.
Даниил Киселев Обещать - ещё не значит сделать.
мы те их в карман класть будем... непотушенные))))))))))
Андрей Шевелёв Себе клади, собака дикая. Твои помои, к себе и клади.
за распитие спиртных напитков в общественном месте имеется административное наказание. Но видели ли вы хоть однажды как охранники правопорядка пресекают подобное действие? А вы про окурки.... Да кто бы еще штрафовал! ! Хотя те же полицейские и сегодня вполне себе могут сделать замечание по поводу окурка мимо урны.. . со всеми вытекающими ))
Niko Gigul
Niko Gigul
21 501
100-200 рублей за пачку сигарет, и проблема испарится.
ЮЖ
Юля Желнина
17 493
дворники работают для чево?
Karina Kirichuk
Karina Kirichuk
1 270
Не поможет.

Похожие вопросы