Общество
Вы помогали людям просто так без корысти и почему?
Мы с дочкой только этим и занимаемся, нам друзья и знакомые отдают очень хорошие детские вещи вот 7 детей полностью одели с ног до головы у двоих нет матерей а 4 очень бедно живут и игрушки отдаем а еще 2-х во дворе подкармливаем полностью заброшенные дети семья алкашей. Дочка многим ходит делает уколы и никогда не берет деньги. Соседи беспрестанно идут с жалобами на здоровье, 2- соседей похоронили и ухаживали умирали от рака, а родственнички приехали только на похороны и завладеть квартирой в которой теперь живет наркоман со стажем. Хоть многие нас за это считают чуть ли не дураками что делаем все безвозмездно. Примеры то приведите чем помогли.
Помогал . Потому что мы люди и должны друг другу помогать. Банально конечно, но все таки..
а разве ПОМОЩЬ другой бывает?
я что на ДЕД МОРОЗА похож чтобы помогать всем БЕСПЛАТНО
я помогаю только РОДНЫМ своим ))))это ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ
потому что мне так хотелось
К сожалению, да - только и делаю, что помогаю (бескорыстно, причём).. . Хорошее воспитание, мать его, не даёт мне стать сволочью и жлобом - а так хочется!
Жайна Есенбаева
бедняга... надо быть сильным и научиться отказывать
команда - человек за бортом.
Жалко было...
из личной симпатии....
было очень жалко
на тот момент мне казалось что я правильно делаю
Ну, наверное еще из жалости или просто человек нравиться
Стараюсь выполнять заповеди моего деда Юриса Макарова. "Не делай другим то что себе не пожелаешь"и" Если можешь, помоги и сам не попадёшь в ситуацию когда тебе будет нужна такая помощь. "По молодости выполнял их буквально, но с годами пришло понимание этой вековой мудрости. Также понял что не во всех случаях она применима. Моей жизни эти правила очень помогли и помогают .
да. по настроению и по прихоти
Да потому что я один из немногих хороших и честных людей (это не пустое хвастальсьво)
о если помог человеку просто так то не офишируют
порыв души