Общество
Вы когда-нибудь помогали человеку просто так? Не ожидая даже "спасибо". В чем это выражалось ?
Всегда помогаю просто так.
здесь на проекте школьнику решишь задачку.. , а в ответ тишинааааа,
но в реале это не прокатывает-если я тонущему протягивую руку и сквозь захлебывающийся кашель не слышу хриплое Спасибо,
я его теми же руками поглубже под воду макаю
Татьяна Маркина
школьники инет считают этакой энциклопедией, ты ж не говориш автору спасибо закрывая книгу)))))
Сумку бабульке в метро донести, слепому помочь пройти: это я им говорил спасибо за то, что приняли помощь.
Оплатил долг Бабушке за квартиру. Не приятно отношение такое к старикам пенсия крохи цены для них не подъемные.
Андрей Ерлыков
Вот это похвально, молодец! ))))
Юра Иванов
Не спижь?))) Привет Катярра!!!))) Я сщаз путь на материк держу...))) Ф следующий раз буду под ником бородатого маджахеда))) Но наверно не скоро....
В записи 4рёх песенок - просто было свободное время)
Я никогда не жду благодарностей! !
Все зависит от воспитания человека! !
Но если это чужой человек, могу больше не
помочь, если помнить добро не будет!!
Все зависит от воспитания человека! !
помочь, если помнить добро не будет!!
помогала и не раз, и даже мужчинам )))) деньгами, советом, а так же помогла человеку пристроиться, когда он временно лишился жилья. А почему так делала и делаю? Да на самом деле самой приятно, если честно. Сразу настроение поднимается, когда понимаешь, что ты можешь кому-то помочь, а если ты можешь что-то делать, значит ты чего-то да стоишь )))))
Рустамбек Тагаев
От это точно, самой приятственно.
По приколу расскажу, сидела как то курила в огороде, ветер сильный был, два муравья тащили хворостинку в муравейник, и никак у них не выходило преодолеть преграду, сдувало, взяла их веником перетащила, а сама думаю интересно, если бы у них мозг был, они бы подумали: БОГ ПОМОГ?Вспоминаю это всегда со смехом!
сделал добро забудь ...не на пустом месте пословица появилась делаю так часто...
Как правило за границей.. . Но и в России рад помочь первому встречному, если имею такую возможность, надеюсь вы понимаете, что помощь оказывается бескорыстно, а если нет, - то это уже услуга...)))
Отбрал у ребенка конфету - спас от кариеса.
альтруизм дело неблагадарное, но если человек получает от этого удовольствие, почему бы и нет