Общество
Зачем женщине Господь дал ум?
Ум большинства женщин служит им больше для того, чтобы защищать их выдумки, нежели доводы разума. Этим женщины и отличаются от мужчин. Ум женский создан более изощренным для хитростей.
Евгений Макловский
кто сказал эту фразу ??
Когда он ум раздавал, женщина не успела, макияж наводила.
Чисто по приколу.
у некоторых женщин я ума не замечал
так что без обид ))))а так наверное чтобы вы нас мужчин любили
и самое главное уступали в конфликтах
Светлана Фомина
не сказала бы, что мужиков , обделенных умом, меньше
Что бы она с умом вышла замуж, родила и воспитывала детей, хранила домашний очаг, а самое главное---у нее бы хватало ума любить,. жалеть и уважать мужчину, создавая в доме мир и покой для счастья своей семьи....
Ребро - это единственная кость в скелете человека, полностью лишенная мозга...
Мужчина молится Богу :"Господь, зачем ты послал мне такую красоту? -"Чтобы тебе было кого любить"-"Но почему ты не дал моей женщине ума? "-"Чтобы она тебя любила тоже".
Ласково говорить своему мужчине: "Милый, ты хотел ..."
В наказание.
Хм. Точно давал?
Бога нет, значит и ума бабам никто не дал -))
Светлана Фомина
Бог есть, а вот ума Вам конкретно не дал!
Ну кто-то же должен в этом мире думать? От мужчин-то толку, как от козла молока.
Что бы замуж выйти и детей рожать.
Владислав Юркевич
Замуж выйти и детей рожать ,как раз,ума не надо.
ну безмозглым мужчинам ведь нужны были умные половинки
дал ум но отнял разум
чтобы слушать мужа
Ну может некоторым женщинам и "Господь" ум дал- это называется православие головного мозга.
Остальные же сами брали столько ума, сколько хотели. Поэтому в России умные женщины.
Чтобы заниматься воспитанием детей и хранить домашний очаг..., а в наше время работать на двух работах, пока любимый находится в посках себя...
чтоб она не была животным, к сожалению не все были наделены таковым даром.
Ум - чтобы научилась стирать, готовить, убирать.
Голову - чтобы могла минетик делать..)
а кто сказал что он её дал ум?
Марина Швадронова
Судя по правописанию, Вас он им явно обделил)))
Чтобы хватило ума не думать, что она умнее мужчины :)
Чтобы наказать ее
Чтобы умных детей воспитала.