Общество
Почему когда я например приезжаю к "вам"в город я веду себя прилично,а когда вы к нам на море-разбрасываете бутылки
и тд и тп....
Ты такая одна, презжают же со всей страны и хватает всяких среди приезжих .
то есть устройство трёх пожаров в барах, семь разбойных нападений на таксистов, ввиду отказа вас возить, и под занавес выступление топлесс на главной башне нашего города - это счас называется прилично?
а бутылки мы разбрасываем- просто помогаем местным бомжам с голоду не умереть..
На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...
я на югах уже 6 лет не был ((((и виду я себя культурно везде
так как понимаю (ломать не строить
Я к вам не приезжаю, у вас бутылки разбросаны)))
Anna Zelenova
приветик))))))
Когда ты к нам приезжаешь, так люди из квартир не выходят, боятся. Вот и чисто поэтому.
Вот же никогда и ничего нигде не разбрасываю. Даже у моря. Ну, такой я...
К нам на Волгу приезжают тоже варвары! Дома живут как приличные.. .
В затонах бутылки вверх донышками скапливаются так тесно, что трудно среди них пробраться.
Проводим операцию "Очистим планету от мусора", а она всё равно грязная.
Простите конечно. Но эта беда всех охамевших приехавших на юга и чувствующих себя миллионерами купившими за 300-500 руб. койко-место, людей. Я в этом году отдыхал в Абхазии, на пляжах было чисто (ещё не приехала основная масса), когда уезжал, то стал собираться русский "бомонд".Голые заходят в кафе (для абхазов это дико), мусорят и громко разговаривают. Когда я уезжал, хозяева сказали: "Теперь пускать будем только питерских, приезжай почаще, денег с тебя не возьмём".Сейчас общаюсь с ними. Было стыдно за соотечественников.
не пью я из бутылок на жаре
а вообще то вашему населению подспорье, пустые бутылки сдать можно,
если серьёзно, лично у меня период разбрасывания бутылок давно прошёл
...будешь у меня в Геленджике-я тебе покажу что делать с такими... (когда я там буду...
Я собираю и свой и чужой если надо. А что у нас творится! У вас хоть сезонные набеги варваров, а у нас гастрики круглый год свинячат.
ВЫ назыв-е это прилично-сразу замуж!
вопрос конечно же спорный! ! У меня на даче всё на москвичей валят а сами втихую мусор в лес сваливают а уж про пляж я вообще молчу! Ну скажи разве же я буду бросать и разбивать бутылку на пляже а они могут да ещё там где дети купаются. ДА и вообще это всё от воспитания зависит.
Молодец! Культурный человек. Просто Конституция у нас такая-не общественная. За нарушителей убирают сознательные граждане, а не сами нарушители.
Менталитет нации
Дашуня, это все зависит от людей. Может, есть люди, которые, приезжая к вам на море не мусорят. Но все же очень много некультурных и невоспитанных, которым наплевать на природу вашего края. Ты оносишся к первым. Так держать - будь хорошей и уважай природу. Быть может ты сможешь делать ее лучше.
А т. д и т. п. Это использованные резиноизделия небось?
Ставте больше урнов, не жмитесь.
Отдыхаем ал он клюзив
Вот это укор! Вот такого здесь я не ожидал!))) Слушай уж лучше бы вы бутылки били чем вели себя так "прилично"...А вообще русские и в правду свиньи.. Я позапрошлым летом ездил на одно озеро в ленобласти, так меня там очень сильно впечатлила картина!; Весь пляж по кругу засыпан мусором! Правда! Ни одного квадратного метра чистого не было такое впечатление сложилось что озеро вырыли по середине городской помойки...