Общество

Привидите хотя бы 1 аргемент почему волосы на ногах у девушки это ужас, а у мужчины вполне прилично?

Под прошлым вопросом все спрашивали я корова или мужик? Я ПОВТОРЮСЬ никто не увидит эти "ужасные волосы на ногах" т.к я всегда в штанах АБСОЛЮТНО ВСЕГДА В ШТАНАХ, не надо спрашивать меня девственн#ца или нет. Я просто спросила что делать если родители заставляют брить ноги. Все остальное я брею потому что оттуда может вонять. Не волнуйтесь мужчины вашу слабую психику я не сломаю из моих волос, я всегда в штанах.
Мода такая...
Всё, к чему мы привыкли, на самом деле просто выдумано нами.. зачастую даже без каких-либо практических оснований.
Елена Гуляева
Лучший ответ
Леся Курсова ...а морда какая у неё?)
Нужно искать другой способ-брить .только волосы расти начнут больше
Валерий Вагин
Не знаю. Ходите как хотите и не заморачивайтесь.
Я вот тоже не понимаю, почему лет 30 назад мужики брились а женщины нет, а сейчас наоборот, женщины бреются а мужики ходят небритыми.
Если тебе норм, то и мне норм)
Татьяна Синько
Большинство мужчин бреет лицо, например. А чуть более трёхсот лет назад, до Петра, это казалось «фууу, содомия...». Возможно, ещё через несколько веков большинство мужчин вообще начнут ходить с полностью обритой головой. Внешность людей с первобытных времён всегда становилась объектом различных экспериментов, и веками люди придерживаются определенной моды на внешний вид. Брить или не брить — это ещё цветочки, скажите ещё спасибо, что вам в не вставляют тарелочки в нижнюю губу и не надевают на шею в несколько рядов кольца, чтобы её вытягивать как у жирафа))
Аян Ксебаев
Мода. Советские бабы ходили волосатые во всех местах.
Мне ненравится...
Это-аргумент!
Фактом надеюсь тебя лупить не надо?)
Леся Курсова
ПривЕдите....
Виталий Бойко
волосы на бабах красива, но пилоси иногда нада брить чтоб псаками не ваняла
Вениамин Якир
Ты Кончиту Вурст не видел.Там любой грузин отдыхает.
Janibek Kuanyshov
Волосы и шерсть разные вещи. Фотки то нет.
С В
Все ведь зависит от твоих предпочтений, очевидно, что мужчинам нравится когда у девушек нет волос на ногах, но тебя ведь никто не заставляет следовать их прихотям.
Если в обществе девушек станут популярны бритые ноги парней, то некоторые парни дабы привлечь к себе внимание будут брить их.
Я считаю не то не другое не гигиенично. На волосах накапливается грязь остатки пота - образуются прищики скапливается различная зараза если их периодически не стричь.
Сария Глебова