Общество
Привидите хотя бы 1 аргемент почему волосы на ногах у девушки это ужас, а у мужчины вполне прилично?
Под прошлым вопросом все спрашивали я корова или мужик? Я ПОВТОРЮСЬ никто не увидит эти "ужасные волосы на ногах" т.к я всегда в штанах АБСОЛЮТНО ВСЕГДА В ШТАНАХ, не надо спрашивать меня девственн#ца или нет. Я просто спросила что делать если родители заставляют брить ноги. Все остальное я брею потому что оттуда может вонять. Не волнуйтесь мужчины вашу слабую психику я не сломаю из моих волос, я всегда в штанах.
Мода такая...
Всё, к чему мы привыкли, на самом деле просто выдумано нами.. зачастую даже без каких-либо практических оснований.
Леся Курсова
...а морда какая у неё?)
Нужно искать другой способ-брить .только волосы расти начнут больше
Не знаю. Ходите как хотите и не заморачивайтесь.
Я вот тоже не понимаю, почему лет 30 назад мужики брились а женщины нет, а сейчас наоборот, женщины бреются а мужики ходят небритыми.
Если тебе норм, то и мне норм)
Большинство мужчин бреет лицо, например. А чуть более трёхсот лет назад, до Петра, это казалось «фууу, содомия...». Возможно, ещё через несколько веков большинство мужчин вообще начнут ходить с полностью обритой головой. Внешность людей с первобытных времён всегда становилась объектом различных экспериментов, и веками люди придерживаются определенной моды на внешний вид. Брить или не брить — это ещё цветочки, скажите ещё спасибо, что вам в не вставляют тарелочки в нижнюю губу и не надевают на шею в несколько рядов кольца, чтобы её вытягивать как у жирафа))
Мода. Советские бабы ходили волосатые во всех местах.
Мне ненравится...
Это-аргумент!
Фактом надеюсь тебя лупить не надо?)
Это-аргумент!
Фактом надеюсь тебя лупить не надо?)
ПривЕдите....
волосы на бабах красива, но пилоси иногда нада брить чтоб псаками не ваняла
Ты Кончиту Вурст не видел.Там любой грузин отдыхает.
Волосы и шерсть разные вещи. Фотки то нет.
Все ведь зависит от твоих предпочтений, очевидно, что мужчинам нравится когда у девушек нет волос на ногах, но тебя ведь никто не заставляет следовать их прихотям.
Если в обществе девушек станут популярны бритые ноги парней, то некоторые парни дабы привлечь к себе внимание будут брить их.
Я считаю не то не другое не гигиенично. На волосах накапливается грязь остатки пота - образуются прищики скапливается различная зараза если их периодически не стричь.