А знаете, как можно всегда отличить русскую женщину хорошей породы, если сказать по-научному — чистой линии? — лукаво улыбнулась Сима.
— Скажем, вас?
— И меня, — спокойно согласилась Сима. Она вытянула вперед загорелую ногу. С весны Сима ходила без чулок, что совпадало с современной модой. Гирин поглядел с восхищением, но девушка поморщилась.
— Я вам не себя показываю, а признак.
— Я и ищу его. Вот подъем породистой, крутой аркой…
— Не так. Ступни с высоким подъемом мало ли у кого могут быть. Другое…
— Ага! Понял! — вскричал Гирин. — Полное отсутствие волос на голенях… это годится и для мужчин.
Иван Ефремов "Лезвие бритвы"
Речь идёт о РУССКИХ женщинах.
Общество
Если девушка летом не удалила волосы с ног -значит она не желает ни с кем знакомиться?:-))
Юра Лол
Привет !:) Обожаю Ивана Ефремова всего ,а особенно "Лезвие бритвы " и Таис Афинскую" :).Спасибо !:)
По-любому, от мужского внимания в акуе!
Да с ног-то ладно.. .
Главное, чтоб с пезды удалила.
Бля, и носит же таких дур земля!
Главное, чтоб с пезды удалила.
Бля, и носит же таких дур земля!
Иван Иванов
вроде старый человек. мошонкин,а такие слова пишешь.
Значит, это лето она проводит на северном о. Шпицберген.
таким образом хочет привлечь внимание))
Я делаю депиляцию и абсолютно не собираюсь ни с кем знакомиться. Это гигиена и себе приятно.
ей просто не дали летом отпуск, она не была на море.
Какая дурь вам лезет в голову. Это обострение от недосыпа или с перепоя?
Юра Лол
Меня удивляет другое : зачем Вы залезли в эту самую дурь?;):-))
значит ей холодно без ритуз
А чтобы зимой на снегу спать.
Замухрышка ленивая
мне кажется это значит она просто их не удалила
может ей просто лень?
А может она наоборот, попугать кого решила?)))