Общество
Ну какая в принципе разница : ровные у девушки ноги или кривые , если ноги в девушке не главное ? Так ведь ?
Разницы-ни какой, но только в принципе!
В девушке может и не главное, но ведь дочь унаследует фигуру матери...
Точно, главное синие-синие глаза, а всё остальное - попа...)))
Не скажи.. . Представь бедняжку в мини или в обтягивающих брючках - в этом случае ее ноги сразу станут главным предметом внимания окружающих...
-я смотрю Вы в женщинах ничего не понимаете!
-у Вас я смотрю вкуса нет!
-другая идет тяжело, как верблюд!
-а эта! ногу ставит ровно ать два ать два!)))))))))))
-у Вас я смотрю вкуса нет!
-другая идет тяжело, как верблюд!
Главное - душа. Но желательно, что бы ноги были не совсем кривые, а то душу рассмотреть будет трудно.
Антон, Вы себя успокаиваете или где?)))))))
Конечно, так, а если сомневаетесь, то лучше уж сразу, как у лошади, заодно и на зубы смотреть.
Это девушке все равно - кривые или нет ноги у её избранника (были бы деньги)
Точно! Главное в девушке грудь, а ноги все равно в стороны разбрасывать
Аскер Аскер
Кстати, кривыми плотнее обхватывает
Наталья Локтионова
Можно себе представить, сколько-же глупых женщин, не разбирающихся в мужчинах, проходит через Вашу койку, это, скорее, Вам комплимент, т.к. если у женщины нет мозгов, то это уже на всю жизнь.
говорят, не знаю, для всех ли, но невеста с деньгами -
всегда красавица.. .
знаю одного кента, у него море подружек было с красивыми ногами,
он их друзьям дарил направо и налево.
а сейчас у него баба не очень красавица, но она его содержит.
так он стал такой ревнивый!!!! прямо никого к ней не подпускает.. .
было бы к чему...
всегда красавица.. .
он их друзьям дарил направо и налево.
было бы к чему...
Да. . Главное какой автомобиль у неё...
пословицу никто не отменял: встречают по одежке и т. д. поэтому если при, извините, кривых ногах всё остальное на месте - ум, честь, совесть - то кривизна данной части тела девушки не играет особой роли
да сейчас все девушки почти ходят в брюках, а дома можно и глаза закрыть
главное чтоб глаза были не косые)
красивее не значит лучше!
какая разница, всё равно ноги на плечах будут:)))