Общество
Хорошо ли вы знаете математику?
Вполне, нормально
В школе была 5, но с тех пор прошло более 40 лет Задачки за третий класс пока решаю, с внучкой и могу посчитать сколько нужно купить обоев для ремонта и за свет посчитать Больше нигде применять знания математики не приходилось
на 3 по 5-ти бальной где то
На отлично!
Знакомое слово
По сравнению с сегодняшними выпускниками коммерциализовавшихся ВУЗов неплохо.
На твердую четверку.
Вы ещё про астрономию спросите.
Хорошо её знают только академики соответствующей науки.
Мария Ангел
Спрашиваю: Хорошо ли вы знаете астрономию?
Хорошо. Алгебра была любимым предметом в школе. Несложные вычисления на сложение, вычитание, умножение и деление делаю в уме. Поражают люди, которые и 2*2 считают на калькуляторе.
Безобразно. Не могу производить в уме банальные вычисления с двузначными числами, вспоминаю таблицу умножения на 7 и 8 через раз. В школьные годы была владелицей двух постоянных "лебедей" по математике и геометрии.
Хуже, чем счет - шли только задачи.
Мне хватает
Основы разве что)
очень плохо)
складываю и вычитаю не очень сложные вещи.. до пятизначных ..быстрее чем человек набирает и решает на калькуляторе. .
есть друг он умножает так же быстро..
не мой конек
Именно математику — крайне хреново. ЕГЭ сегодня не сдал бы.
Но у меня хорошее логическое мышление: я решаю любую задачу с числами, находя самый простой путь :).
Нет, Спасибо!
гыыы) даже отвечать не буду_))