Общество
А правда, что сегодня евреев никто не поддерживает?
А их кто-то, кроме США, когда-то поддерживал?
А этот благородный народ не нуждается в поддержке. Не мешали бы-и то хорошо.
Я поддерживаю! ! Хотя, сама я не ЕВРЕЙКА!!!
На самом деле поддерживает весь мир.... просто признаться не хотят.... перед Хамасом неудобно.
Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИЗРАИЛЬ.
Сколько же можно, терпимо относиться к выходкам Хамас.
Эти фанатики и свой-то народ замордовали, готовы всех превратить в шахидов. А Израиль, под боком у них, как укор их собственной государственной несостоятельности. Нет, чтобы сотрудничать и превращать вместе, эту пустыню в цветущий сад,
но мешает религиозная рознь.
Им проще разыгрывать из себя несчастных пострадавших.
Странно, что Российское руководство их, этих нахлебников, поддерживает.
Они и деньги и гуманитарную помощь конвертируют в оружие, а народ бедствует.
В КОНЦЕ КОНЦОВ,
ОБА ЭТИХ ГОСУДАРСТВА, БЫЛИ СОЗДАНЫ ОДНОВРЕМЕННО.
И вот теперь, стало ясно, что арабы оказались не готовы к нормальной жизни, как жили в средневековье так и остались.
но мешает религиозная рознь.
В КОНЦЕ КОНЦОВ,
В казахстане? тебе видней...
нет, официально их поддержал Вашингтон, Лондон, Прага.
Как раз сейчас наибольшая поддержка за многие годы.
Неправда. Германия, Англия, Чехия, они председатели Европарламента, Италия. Да и США, что самое главное. НО это политическая поддержка. В военной мы не нуждаемся.
Австралия поддерживает, Чехия, США и много нормальных, порядочных людей на всей планете Земля. Поддерживают те, кто против терроризма, экстремизма, национализма. Поддерживают те, кто умеет разглядеть правду под покровом лживости и необъективности СМИ. Смотрите ссылку .http://hamasa.net/
Россия поддерживает, только осторожно.
Почему-то наших из Газа через Израиль отправляли, этим все сказано
из нас каждый еврей только никто это никому не говорит
Правда, я токо не знаю почему
все прогрессивномыслящие Люди евреев в борьбе против арабов поддерживают... но олигархам и дерьмократам невыгодна полная победа евреев над арабами. Еврейскому отделению НБП - товарищеский привет!
если пендостан считать никто то нет.... как раз они то их поддерживают