Общество
Скучаете ли вы по временам когда мобильники были без камер, а видеокамеру мог позволить себе не каждый.
Прикольно было. Почему то мобильник тогда казался более живым. Ты достаешь тяжелый мобильник с антенной и чувствуешь что ты достал мобильник. А сейчас с нынешними мобильниками такого чувства нет. И потом раньше это был показатель статуса. Все с одинаковыми телефонами ходят внешне по крайней мере.
Я гораздо больше скучаю по временам когда самих мобильников не было и в помине.. .
Нужно вызвонить девушку - идешь искать работающий таксофон.. . Золотое время было...
нет, для меня это было жуткое безвременье
Не напрягает. Мой мобильник и так без камеры.
Тогда и жестокости такой не было для выкладки в роликах ютуба,
люди гораздо добрее относились друг к другу.
Снимали на камеру торжественные события в жизни,
а не драки, смерть, насилие, убийства и тд
Скорее не скучаю, а сравниваю...
Нет. Не скучаю. Смысл?
Ни разу не пользовалась камерой мобильного.... Фотоаппаратом -иногда... .
И видеокамеры у меня нет -не нужна она мне))
В один год, во время урагана, повалило опоры высоковольтные и весь город сидел без света неделю. Пришлось жить при свечах и развлекать детей без телека. Потом дети часто просили- давай выключим свет и зажжем свечи. Ответила на вопрос?
Конечно, скучаю! Мобильник такая сволочь, которую и придумать нельзя!
Я помню те времена когда и телефоны далеко не у всех были. Но не скучаю! ПРОГРЕСС все-таки!
Только идиоты могут. Сожалеть об этом
было время класс, когда даже не было у всех мобильных...