Общество
Как Вы относитесь к людям, которые картавят?
нравятся - они сексуальны...
Спокойно. Так же к заикающимся. Хочется, чтобы они чувствовали себя уверенно.
Не убивать же их..
Санжар Абдурахманов
Почему нет ?
нормально...
А чем они хуже?
Санжар Абдурахманов
Главное - а чем лучше ?
Нормально отношусь. Лишь бы говном от них не воняло.
это не плюс конечно, но я нормально к этому отношусь. главное, что человек при этом говорит)
плохо отношусь. . они у меня вызывают ассоциации с бланком- мавзолеевским!
не всегда конечно, но вот ассоциации имеют место быть!
Нормально, если при этом не заикаются. Просто иногда трудно понять о чем они говорят
ровно
Пинаю ногой поджопники и дико ржу
жалко их, на логопеда денег нет... мама в детстве не заботилась)
Моя жена например "Л" не выговаривает... скандинав папаша виноват. . тот тоже не выговаривает.. . есть разные дефекты у людей, ничего не поделать. Мои дети вот тоже теперь "Л" не выговаривают и логопед не причём даже.
люди - не кагтавят
А мне нравится, когда люди немного картавят!
Отрицательно!
Отношение зависит от того какой человек а не как он говорит!
безразлично, вот которые заикаются иногда напрягают так и хочется договорить еле сдерживаюсь
Вы на что-то или на кого-то намекаете? Почему именно картавящие, а не шепелявые например?
Спокойно. Я их, можно сказать, не замечаю.
нормально! они же из за этого не перестали быть людьми!
сам такой))