Общество

Вопрос к людям кавказкой национальности и к тем кто близки к этому..

Вот у вас вроде бы есть какие то обычая, люди честны друг с другом, есть много хороших качеств, но как вы смотрите на то что ваши соотечественники приезжают в Россию и забывают о всех ваших моральных правилах, забывают о боге, начинают бухать, наркоту употреблять, проводят время с какими нибудь русскими гопниками, ну грубо говоря опускаются тут.. Вы их как называете? Что думаете про таких?
Aнжела Кужба
Которые употребляют наркотики и бухают - это изгои общества, отщепенцы рода. . Они там, оказались вне общества, а тут - видно, пришлись ко двору....
Людмила Иванова
Лучший ответ
те кто приезжает в Россию это те которых выгнали с Кавказа это отбросы и неудачники
Михаил Быков
Они потеряли дар речи... сейчас облают..
Никулин Андрей
Насмешил.. . в Чечне половина обкуренные.
Олег Грунешов
Вопрос к дикарям какой твой следующий будет? .
Что ты так этой мразью озабочен то?
Sarvar Nurigil А что, нормальный вопрос, приезжают-то к нам.
Да от нации не зависит че хотите сказать наши мало пьют
Sakhibjamal Alimbetova
курить дурь - это исконная культура ислама, на наркоте построена идеология мусульман берущая корни из секты ассасинов ( средневековых убийц-киллеров созданных и проплаченных генуэсскими жидами и при их помощи управлявшими мировой политикой) , а нынешние выходцы кавказских племён (которые на родине кстати до сих пор живут в средневековье, ни каких особых моральных устоев не имеют, кроме
беспрекословного мужского доминирования - не нужно обольщаться по этому поводу) , а ведут они себя так нагло и вызывающе потому что это крышуется и проплачивается не только верхними эшелонами власти нашей страны но и "мировой финансовой элитой", и когда русский народ консолидируется и даст достойный ответ этой своре, то нынешние джигиты снова вернутся к своему привычному занятию: пасти коз, баранов, строить коровники, мести дворы, всё станет на свои места
Смотрел интервью с кавказцами и там им задают вопрос: зачем приехали? Они отвечают: "чтобы порядок наводить. Бить тех, кто выёбывается"
P.S. Я сам не кавказец и даже близко с ними не знаком=)
Екатерина Ххх
Чурки обыкновеные физически и моральные уроды
Олег Гончарук Это ты чурк. Когда не знаешь не говори
Таких здесь нет) sorry я не из Кавказа )