Общество

А почему это Сванидзе на Первом канале так гомосеков защищает?

Да там не один он... Там и Гусман, и Алексеева. Хрен знает.. . Как этой братии всякие мерзости с рук сходит? Ведь ни одного работяги они ни от чего не защитили. А вот в защиту любой мерзости они все как один, горой.
Татьяна Каминская
Лучший ответ
Сам не такой же. Не пидор. Речь о схеме вашей сволочной жизни. Хочет не так.
H?seyin ?elik
Они тоже с белыми ленточками на митинги бегали- свои ему значит.
Потому что ему проплатили. Проплати ему - он будет права Елены Голубевой защищать.
Radik Ibatullin
очевидно такова его сущность
А ты походу недовольна, что он не защищает кобл. . типа тебя?

"Узнаешь кобла сходу: стрижка короткая, никакого макияжа, брюки, или короткая юбка (вроде пояса) , а ниже спортивные рейтузы. Собственно говоря, это не лесбийская любовь, а, может быть, и не гомосексуализм. Натуральный кобел не стремиться получить “женское удовлеторение”, он все время играет одну и ту же роль: и в жизни, и в сексе. Бывает, конечно, переспит разок-другой с мужиком, чтобы ребеночка завести. Но растить его будет один или с лагерной подругой... "
он из рода ящеров а они не различают полов, вот он и хочет навязать свои гейские привычки нашему народу- гомосексуализьм НЕ пройдёт
Косит под европейца, хотя сам грузинский араб или арабский грузин, что впрочем одно и то же.
******** ))))))))
Делаем вывод..
Где? Блеять я походу пропустил эту кошерненькую передачку ((( Надо будет в инете посмотреть)) )

Блеать не на 1! а на канале Россия1!
Laura •.
100 % похож на пидераста...