Общество
Имеет ли человек право быть бисексуальным? А то, только, гомосеков защищают.
Человек имеет право быть любой ориентации какой ему хочется, но не имеет право это пропагандировать.
сисиписисиксуальный
Самые страшные люди, это бисексуалы - никогда не знаешь кого они хотят трахнуть тебя или твою девушку.
Антон 13---666---13
)))))Ошибочка...С такими дел иметь не надо...))))
Свободный человек на всё имеет право, если это не нарушает права других.
Антон 13---666---13
Свободному человеку скоро чип в задницу воткнут и будут контролировать.А так - еб...сь ты,хоть провались.
Антон 13---666---13
Хм...Моня...
Иван Сычик
Моня,я не практикую биссексуальность,но согласна с вашим утверждением насчёт прав о свободе.
Такие же уроды их и защищают. Все это отребье - позор нации.
Имеет, но только в своей конуре, не показывая никому свою ущербность
и то и другое - полный разврат молодежи, которая итак то брошена государством, а ее еще и растлевают всякие извращенцы.... в таком случае граждане тоже имеют право на защиту своих детей любыми методами, вплоть до незаконных....
очнись. . у нас в стране никто не защищает геев а в стране в которой законодательно их любит -вымирает нация посмотри например на францию.
Иван Сычик
Песдец,где во Франции нация вымирает?Я там была,там всё цветёт и пахнет и туда все русские убегают.
Имеет ли право человек болеть?
Гомосексуалисты, бисексуалы, педофилы и прочие извращенцы являются больными людьми.
бисексуальность противоестественна и смешна. Еще и уродлива, как и гомосексуализм. Хотя могу понять, в чем проблема. Бабы перестали понимать мужиков и плодят безотцовщину, а это - фактор.
Имеете, только орать не надо, надо стесняться этого.
Помните слово такое было когда-то давно
Наталия Малашенко
В том и проблема,дружище...Человечество забыло такое понятие - "скромность".Последствия сам понимаешь.Разврат.А это - один из пунктов протоколов сионских мудрецов.
Сексуальным БИ? Пфф Если про это то скажу ща Человек имеет конечно быть БИ Например у меня друг такой как жить решение человека Он выбирает работу жилье кем быть.. . Но судьбу дает Бог. Короче будь кем хочешь