Общество
Что способно вызвать у Вас острый приступ зависти?
Нет таких ситуаций... могу только порадоваться за успехи других.
да в принципе ничего
Да почти ничего я вообще редко когда завидую, потому что знаю что когда нибудь я добьюсь того же (или у меня будет тоже самое)
Ничего . Я не умею завидовать. Когда то в детстве вроде было, а потом забыл как это))
Тридцать восемь миллионов фунтов на халяву.
Лен Уайзман, шагающий с Кейт Бекинсейл в обнимку по кавровой дорожке) а так больше ничего
Задала себе этот вопрос и не могу на него ответить. Острый приступ наверное ничего не могло бы вызвать, а вот легкие укусы белой зависти вызывают люди сумевшие бросить курить.
Истинный, божественный талант - горю белой завистью. Жаль талантов мало - не сгорю вовсе. -)))
Полет к звездам.
Ни что.
Абсолютно ничего. Зависть одна из самых мерзких черт человека. Она как правило его же и сжирает с потрохами. Подумай об этом....
а такое случается? новый диагноз, однако
Двум вещам. Хорошей памяти и умению ладить с людьми.
Обида), но я её не приемлю)
Когда у тебя есть какая нибудь штука а у друга она круче!! ! Или когда у подруги есть парень а у тебя нет!!!! или когда у меня появилась классная штука как вдруг у товарища она в 100 раз круче! ОБИДНО И ЗАВИСТЛИВО! :-(