Общество
Женские вопросы не имеют смысла т.к. написаны в приступенаваждения или зависти или алчности. так ли это ?
О, я просто в шоке от постановки вопроса. Неожидано. Смешно. Больше вариантов нет? А как же элементарное и всепоглощающее женское любопытство - Синяя борода, например. Или, нет, там было сразу действие. И противодействие. Самое емкое понятие причины- наваждение, этим можно объяснить вообще все женские поступки. Спасибо за подсказку, хотя это наверное дорожка в сумашедший дом :)))
Допустим что это даже и так! И что? ! Не нравится читать - не читайте. Не нравится отвечать - не отвечайте. Каждый заходит на проект для чего-то, для себя лично получить какое-то удовольствие ...толк ...желаемое ...просто узнать а что думает по этому поводу другие люди, перед тем как начать махать шашкой. Почему не имеют смысла? ! Допустим женщина в приступе ярости - и ей ну очень нужна простая поддержка независимых. Мнение "других" к стати помогает "устаканиться", здраво взглянуть на проблему и нормально отреагировать.
По таким вопросам, как Ваш, можно определять потенциального пациента врача-сексопатолога: -)))))))))
Жанар Елесбаева
вы так отвечаете, как будто я к вам под юбку посмотрел
Да и мужские далеко не ушли. Только добавляются приступы ненависти.
Если, вы чего-то не видите, это не значит, что этого не существует
а как же пресловутое женское, да и вообще всечеловеческое любопытство?
В чём причина женоненавистничества?
А мужские вопросы не имеют смысла, т. к. написаны в приступе похмелья и нереализованного либидо?
Жанар Елесбаева
в общем случае вы правы .
Ну в достаточной доли так.