Общество
Как вы относитесь к неграмотно написанным вопросам? Я имею ввиду орфографию.
Обидно, досадно и грустно. Поначалу делала замечания, но получив злые и оскорбительные ответы, перестала отвечать на безграмотные вопросы. Видимо, интернет не место для обучения грамоте.
Meruert Zhailaubaeva
Солидарна!
Крайне критически: не люблю безграмотность!
Эти ниграматные ужасна раздражають и бесють. Им ни место на праэкте! Асобинна граматика ниграматная бесит
Никак. Сейчас ошибки даже в официальных изданиях сплошь и рядом. А грамотность на нуле
Андрей Успешный
увы
проект-не диктант
не отвечаю на такие вопросы.
опечатки от безграмотности отличить очень просто.
главное чтоб кафтанчик сидел, а как пошит по барабану)))
У меня такие вопросы-ответы вызывают грусть.. . Особенно, если пишут люди с русскими фамилиями.
На случайные ошибки не обращаю внимания, но вот умышленное "языколомание" - раздражает.
отлично люди изобретают новые слова и обороты в правописании !
Снисходительно, сам не больно то...
Корёжит...
не всем дано грамотно писать, и такие люди есть и воспринимаю их спокойно.
Я раньше спокойно относилась : ну ведь не всем дано.... А теперь почему-то моё мнение изменилось. Стала думать : " ну если он не знает элементарных правил правописания, то какой же там IQ ? " И даже отвечать таким не хочется....
Oz Великий И Ужасный
Давайте их сразу расстреливать, на хер нам тут дяди ВАСИ комбайнеры всякие нужны ,если грамматику незнают. Так же Мурзилка и они наверно, с твоим классным IQ ,к тебе обратились бы за помощью как трактроктор отремонтировать через е или через ю)))))))))
коверкать орфографию стало модно, отношусь негативно
Почему речь только о вопросах? И вопросы, и ответы, написанные неграмотно - это боль за поруганный русский язык. Язык - наша культура, наше достояние.
забавно
Сдержанно. Но когда намеренно коверкают слова, - просто коробит.
усмехаюсь....
Бывает иногда не от неграмотности а скорее незнания вопроса. Да ещё техника может подвести.
Русский самый сложный после китайского:)
Как Изя Шниперсон к фальшивым нотам!!!
Особенно веселит ("грамотность"), когда дают советы правительству....
"Имею в виду" пишется раздельно =)
вот если весь вопрос состоит из исковерканных намеренно слов, просто бесит, не смешно не остроумно вообще никак !! и еще больше, когда делаешь об этом замечание модераторы удаляют ответ!
Злит!
мне пох мля нах.)))))) ) ахептваюмать
Включаю "Grammar nazi".
не сыпь мне соль на раны!
Ни как, я сам с ошибками пишу...
Сам я всегда пишу грамотно, и к орфографическим ошибкам отношусь сдержанно. Точнее, стараюсь по мере возможностей
Это издевательствонад русским языком! Они портят родную культуру!!!
Очинь харашо надо гнать всех бизграматных с интирнетат ато пазорют руский язык. Виликй и Магучий руский язык))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Некоторые люди специально пишут с ошибками, некоторые неграмотные, иногда просто опечатка
Сначала удивлялась и возмущалась, а теперь привыкла и отношусь спокойно.