Общество
Как вы относитесь к неграмотным властям?Я спрашиваю грамотных людей.Просьба не отвечать тем,кто не имеет образования
Я за меритократию...
Юля Зонтикова
спасибо,и я тоже кстати.Но этого нет
Неграмотные власти могут быть только в диких племенах и неразвитых странах, но не во всех.
Юля Зонтикова
росия даже современная-племя варваров!
А что такое грамотность?
Юля Зонтикова
подумай,если есть мозг
я когда смотрю на руководителей европы,мне кажется у них вообще все без образования....женщина-гинеколог занимает высокий пост в евросоюзе...лепит что попало.
Юля Зонтикова
несёшь что попало...
Властям чего? И почему вы решили, что они неграмотные? Если что, у меня высшее образование. Честно.
Юля Зонтикова
вы 3 раза на меня уже пожаловались.Интересно почему
Юля Зонтикова
вот у вас и образование-служить путину и быть его рабой?!()Самой то не противно,хотя ваше право...
Грамотность превращает людей в "ботаников", то есть, лишает их возможности быть эффективными лидерами. Везде есть "золотая" середина. В том числе и в уровне образования лидеров стран.
Устоявшаяся практика состоит в том, что странами правят двое: "бабуин" и "ботаник". В роли первого выступает силовик, в роли второго - учёный еврей при нём))
Юля Зонтикова
вот и пусть правят ботаники,с ними не будет войны!Нет золотой середины,это бред
Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Любая власть приходит благодаря народу. Неграмотность народа - здесь трагедия.
Никак.
... я их не трогаю, а они меня.
Юля Зонтикова
когда пуйло сдохнет,ты хоть порадуешся?
Есть поговорка: "Я начальник, - ты дурак. Ты начальник, - я дурак,"
Так что грамотность здесь ни при чем.
Юля Зонтикова
для дураков только
То есть если я не знаю как зовут главного х"я в мире животных в нашем сельпо , то я неграмотный ?
Юля Зонтикова
ты тогда неграмотный,но не про сельпо речь идёт блин
я никак к неграмотным властям не отношусь.
Юля Зонтикова
ты вообще никак ни к каким властям не относишся,что кстати радует

Юля Зонтикова
что показываешь этим бредом
мы тоже думали что там грамотные, но отнюдь ;) довести процветающую Европу до черт-те чего это ж надо ;))
Юля Зонтикова
так это тебе путин преступник сказал
Почему не в окопах? Чем во время войны заняты дети кремля? Тайная жизнь https://www.youtube.com/watch?v=VFDaW9UUCvk
Алик С
ты почему не сдох за Ладу?
Очевидно,что грамотное образование англосаксам и европейцам ( в большинстве) не грозит.
Юля Зонтикова
а тебе мозг не грозит