Общество

Как Вы относитесь к цыганам? (цыганам, просьба не отвечать :)

Не смотрю на них, ибо рискую я попасть под гипноз.. .
Однако против них я ничего не имею, такова традиция у них.
Николай Новиков
Лучший ответ
Я к ним не отношусь
Виталий Radchenko
не люблю их
Айна не:)) Что цыган не любите?:))
С осторожностью
А где они? Я их не встречаю.
есть хорошо а нет их еще лучше ..
Как можно относится к чирию на здоровом теле.
Яна Коденцева
Маржан Шокенова с заботой и любовью)
древний, обособленный народ. Несомненно гипнозом обладают
Нурлан ********
Резко отрицательно
Assett Macdak
плохо
Нормально. Учились со мной две сестры - цыганки - нормальные девчонки, ни воруют, ни грязнули, ни крикуньи.. . Так что, долой стереотипы.
Даже евреи, пережившие Холокост, против уничтожения цыган тогда же как то помалкивают, молчаливо не протестуя. Да и я, хоть и не еврей, тоже не протестую.
Наталья Ильина
Самый ленивый народ. В настоящее время у них главный национальный промысел - наркобизнес.
Древнейший талантливый народ. Они для меня загадка, впрочем, японцы тоже.
Лариса Роман
Ну очень и очень сильно я их ненавижу
Цыгане, в отличие от русских, детей не бросают, и с удовольствием берут русских (особенно светленьких) на воспитание, а сволочей везде хватает, среди всех народностей.
Dmitriy Bashaev
Ой, замечательно! Я так люблю эту наци-анальность! Соглашаюсь, если предлагают погадать, все деньги при этом отдаю, даже драгоценности из дома приношу. Наркотики у них покупаю. Жалею их. Бедненькие, им так трудно. Они ведь с раннего утра до позднего вечера работают. Грамотные такие, культурные, а чистоплотные какие!! ! Ну как их не полюбить!
Слава Березин
Маржан Шокенова не могу с Вами не согласиться)
блевотно...
Aynu Seiilbek