Общество

Как вы относитесь к цыганам ???

Павел Зайцев
Не видел ни одного работающего цигана - их бабы и дети промышляют попрошайничеством и гаданием - мужики тогруют наркотой. Одна грязь. . То что среди них может быть талантливые люди - гон!
Ольга Нехороших
Лучший ответ
Никак. Как и везде-есть хорошие, а есть мерзавцы.
Андрей Морозов
Без симпатии.
Pervana Ahmadova
Говорят были среди них певцы и кузницы, а сейчас в основном пушеры да б. ди ну и жулики... негативно отношусь
Даниил Петров
просто как к людям.... в контакт не вступаю....
Жила когда-то в поселке. Жили у нас цыгане оседлые. Дома себе построили (еще какие..), работали, детей в школу (не всех) Отдали. А какая чистота у них в домах... Не у каждой русской обычной женщины такую увидишь. Гостеприимны и хлебосольны. Хотя, конечно, у них свои традиции, обычаи.. А в целом-никому они вреда не делали, никого не обижили. Ничего не могу сказать о тех, которые по вокзалам и улицам болтаются. Думаю-это уже из другой оперы...)
Приветик! Нормально я отношусь к цыганам, люди как люди, но опасаюсь (точнее избегаю тех, кто жульничает), ну впринцыпе, как и людей-жульников другой нацыональности)))) А так дружу с ними, вот и соседи цыгане есть, общаюсь редко, но хорошо. Я общаюсь с людьми, не зависимо от того, какая у них нацыональность))))))) лишь бы людьми были)))))))
Sabina Taspo'lotova
неуважаю
избегаю встречи и общения с ними
Akmal B
Отрицательно.
normalno!oni she toshe ljudi ...ne sweri she!no ja ih bojusj....