Общество
А как вы относитесь к цыганам?
В нашем городе на привокзальной площади "тусуются" цыганки с детьми. Женщины сидят в сторонке, а дети не дают никому проходу : хватают за руки, прикасаются к обуви.
презираю: -)
С большой осторожностью...
Индивидуально.
главное чтоб меня не трогали .а так люди как люди .
Отношусь спокойно. Творчество их люблю. Тех, кто торгует наркотой - ненавижу и жду, чтобы сидели, в общем, по-людски. А дети - они у всех народов - дети...
Да не очень, хоть не презираю, конечно. В гипноз, естественно, в цыганский не верю, но часто приходилось встречаться с нечестными и неблагодарными людьми. А поють - хорошо!
Нормальные люди, это их бизнес. Есть народы воины, есть народы строители, есть народы торговые, есть искусства.... а это народ кочевники, и не надо судить целые народы, не имеем права.
НЕ уважаю. На торговле наркотиками уж очень разбогатели и не стесняются - всё напоказ! Проживают в таких дворцах. А "Кармелиту" не смотрю. Это сказка для цыган.
детей мне жалко, воров и карманниц призираю они мерзкие люди
а которые поют красиво извените видела только по телевизору - сказать ни чего не могу
Ненавижу (стыдно)...
Я к ним не отношусь)))
А как вы относитесь к попрошайкам других национальностей? Цыгане, увы, делят самих себя на касты. Те, кто живет подаянием - самая низшая.
отрицательно, терпеть не могу, раньше весь героин через них проходил!
Нравится только Кармелита и все а остальные цигане пытаются только что то выкружить одним словом наебать !!!Прошу прощение за мат но другова слова тут тяжело подобрать !!!
Если цыгане оседлые и, более-менее, цивилизованные, то нормально! Остальные просто как нарыв!
Побаиваюсь.. они ведь очень владеют силой гипноза..
Я тоже цыганка.. . Это же не все такие! есть очень много русских дети которых в гораздо худшем положении и так же просят деньги ( только на бутылку отцу и мамаше) ! Я отношусь к этому как к способу зарабатывания денег и всего лишь...
Честно, как то страшновато, и жалко детей. Хотя у них так заведено из поколения в поколения. Дети шустрые. Попросили у моей подруги копеек, она протянула руку, а они ловко сдернули колечко и ...вот так и жалеть ребятишек. ..Будте осторожнее. Удачи!
я очень люблю цыган очень добрый и весёлый народ.
Поют хорошо.
гнать их из города. Много раз видел как возле рынков и базаров разводят доверчивых граждан на бабло
придурки одним словом