Общество
Как Вы относитесь к цыганам?
Нормальные люди, с красивой культурой и талантами. Никакие они не грязные и не вонючие. У них шикарные дома, они выращивают племенных лошадей, владеют искусством ковки, практически все трудоустроенные. А те, которые скитаются по вокзалам, воруют и обманывают, так и русских таких поболее будет, чем цыган.
Ровно
Освенцим по ним плачет
Шамиль Шамиров
Жаль тебе не прийдется на это полюбоваться! если случится - то обезбяны там будут первыми.
а ОНИ, ЧТО - ИНОПЛАНЕТЯНЕ?
Люция Фатхуллина
какая остроумная старая дева)
я к ним не отношусь)))))
Трижды сталкивался с ними в жизни и каждый раз они меня надирали
но мне понравился многосерийный фильм кармелита где все цыгане благородные честные
вчолевые непреклонные чистые душой и телом -говорят цыганская мафия подзаработав на
наркотиках задумала продолжать сериал
Максим Сошкин
А в жизни вас только цыгане обманывали? Думаю, что нет! Не будь дураком и не попадешься.
парадоксально
они наркоту продают и не работают))
я - плохо. Люди безнравственные и лёгкие на проклятья по пустякам.
но песни и танцы люблю.
Максим Сошкин
А вокруг вас находтся только высоконравственные русские люди? Разве можно целую нацию судить по нескольким.
Отстреливал бы без устали.
Максим Сошкин
Поэтому в России и не продают оружие кому попало, Знают, что идиотов на Руси-матушке много!
фиолетово
Нормально! Но иногда бывает, что и отрицательно.
хуже чем к ворам и только- у них и глаза бегают постоянно.... бывают нормальные цыгане, но это сейчас редкость
Плохо, чо далее...
Как к людям.
Но к тем цыганам которые продают наркотики в России я отношусь крайне отрицательно.
Максим Сошкин
Если бы это делали только цыгане....
я к ним не отношусь)
это часть нашей культуры.... прошу прощенья, мировой
Единственная нация, которая, мягко говоря мне не нравиться!
Максим Сошкин
А что же такого плохого они вам сделали?
грязные, вонючки ...БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Мамарина Лариса
в большинстве своём да
Равнодушно: есть они или нет их - пофиг. По крайней мере они будут получше обычного отечественного пьяного быдла, которое может не только обворовать, но ещё и покалечить-убить.