Общество

Как Вы относитесь к цыганам? Как к людям и как к нации?

Клевер Клевер
Единственного - честного и благородного - видел в кино про Будулая.
Анатолии Богданов
Лучший ответ
Клевер Клевер Согласен!
Отношусь к ним, как к неотъемлимой части нашей жизни. В смысле того, что они были есть и будут и от нас ничего не зависит.
Tanya ****
Цыгане, несомненно, самобытная нация, с богатыми культурой и историей, сохранившие свой этнос вопреки вековым гонениям всяческих властей, боящихся разносимого ими по миру свободолюбия. Отдельные же люди выживают как умеют везде и всякие, в том числе и обещаниями разбогатеть на том-же форексе и прочих вложениях. Так что не суди, и не судимым будешь.
как к попрошайкам и наркоторговцам
Никогда не смотрела на национальность.... главное - человек....
B9
Bauka 90_Semsk
А у нас в вузе доктор наук- цыган. Ну, и что? Да и ветеран ВОВ к тому же.
Клевер Клевер Бывают исключения!
Как к нации параллельно, а вот люди из них далеко не честные трудяги.
Дмитрий Фролов
Плохо отношусь. Никого они не жалеют, ни детей, ни стариков. Всех готовы обмануть.
Kirill Misharin
С брезгливостью...
Noone Nothing
Цыгане - не нация, а профессия.
Елена Ленчик
Большая часть цыган живёт не честным трудом, а потому отношу их к паразитам. У них есть возможность учиться, получить профессию, найти работу, но почему то они к этому не стремятся. У нас их полно и многие занимаются распространением. Так зачем жить с паразитами их нужно выводить.
Елжан Укиметов
К цыганам не отношусь. Каждая нация имеет право на самоопределение.
Они люди. Но, как нация не знаю, корни не понятные, даже мистической родины нет.
Брезгую, за людей не считаю. Основания есть, я думаю.
Нормально.
Tatyana Berezina
мы все люди, мы все одинаковые, не смотря на рассу, я ко всем отношусь одинаково, главное что бы человек хороший был.
Важно как цыгане к человеку относятся.
Если хорошо-- черпай и черпай мудрость у древнейшего народа.
Если не повезло человеку -- оберут обманут и напугают до смерти ))))
Клевер Клевер А как Вы сами к ним относитесь?
терпеть не могу! я сними сталкивалась не раз, и раз не удачно, так что обхожу стороной, хотя в любой нации наверно есть и порядочные люди!
это не люди
и не нация
плохо
Akmaral Amireeva
Вообщето это не нация, а этнос... Паразитический к тому же...
Из цыган уважаю только Николая Сличенко. А всех остальных ненавижу.
Все люди равны, и не важна какая нация! Разви не так?!