Общество

Как вы относитесь к цыганам?

Дмитрий Деев
Пох, обычно, как ко всем.
Tatiana
Лучший ответ
Нормально вполне. Плохо только к тем кто торгует наркотой.
Anatoliy Ledovskich
Их амплуа-воровство, мошенничество и торговля наркотиками. Дерьмо народец.
У меня не в родне цыган . Нормальные люди цыгане.
Как Карл Одиннадцатый...
Жарков Роман вы имеете в виду Оливье, известный также, как Оливье-негодяй — цирюльник Людовика XI
как и ко всем остальным положительно
Оля Есикова
нормально
...считаю, что они должны жить в резервации, где могут быть опасны только для самих себя...
Цыгане такие же люди, как и все. Среди них есть и хорошие и плохие. Национальность здесь ни при чем.
Кто-то работает, кто-то -кочует (только теперь не на лошадях, а на машинах). Есть и торговцы наркотиками.
Но среди русских торговцев наркотой намного больше. Т. ч. не в национальности дело...
...очень отрицательно...
Плохо. Но они торгуют наркотой значит крышуются силовиками. Поетому лучше об отношении к ним не говрить в слух.
Агния Барто
Свечной нагар
Когда подойдёт просить скажи а сиськи покажешь - отстанет
K)
Kuba )
Паразитическая нация, подлежащая полному истреблению.
Ольга Беляева
Плохо, очень плохо, товарищ
никак. . не цыганка я и гадать по ручке не умею))
Никк Никк
Обыкновенно, если они меня не цепляют.
эх ромалы
Кирилл Шведов
подозрительно!!!
Раньше ровно относилась, но когда несколько цыганских семей стали жить по соседству, поняла, что хуже их нет никого. Рядом живут и азербайджанцы, и грузины, и из Средней Азии, и все относятся с уважением к окружающим, но ЭТИ... нахальные, ленивые, воровитые. К тому же - трУсы. О наркотиках я и не говорю.
Inkara Smagulova
паралельно