Общество

Как вы относитесь к цыганам?

Считаю необходимо в принудительном порядке их заставить жить по законам страны. Их образ жизни на сегодня анахронизм и порождает только преступность Все дети должны учиться, все взрослые должны работать, и никто не должен болтаться по стране
N-I-C-A-T Mamedov
Лучший ответ
Неля Попович Сейчас нет статьи за тунеядство, и свободу передвижения ограничить никто не вправе. Нашли хотя бы способ наказывать их за преступления, был бы уже прогресс.
пятое колесо в телеге.. . Бесполезная с точки зрения выживания нация...
Тимур Исабаев
так же как и они ко мне однако
Не все цыгане сволочи.
Надежда Квон
Ненадежны
Tatyana Bagrova
На сцене хороши.
Скорее прохожу мимо....
Alex Engel
стараюсь держаться подальше
Аня Бурковская
Так же как болгары
Ирина Фефелова
Я очень люблю цыган! Недавно познакомилась с девушкой цыганкой, красавица, было очень приятно и интересно с ней пообщаться. И еще с ее сыном, маленьким цыганчиком играла)
Ирина Зайкова
Как к "обезъянам" можно относиться?
с чего ты взял что я цыган, я еврей русский
Считаю необходимым их выселить. Хоть на дно морское. Паразиты и преступники. За исключением считанных единиц.
Отрицательно.
только воровать и наркотой торговать способны, суки, их надо уничтожатиь
Nina.kalugina.1956
паразиты
как к евреям
Gia Gvasalia
сталкивался только с гадалками, их обхожу.
но ведь по ним нельзя всех судить.
Они тоже люди и они тоже бывают разными. Ну чем может вырасти человек которого с детства учат воровать и делать только плохое. Такими же и выросли бы и русские и грузины и кто хочешь. При этом насилием и принуждением нечего не выйдит. На них не смотрят как на людей (чтокстати видно и тут), никто не пытается их понять. Все пишут что их надо убить как животных, я бы лично убил бы тех кто это пишет. Это и есть проблема, изменить что то никто не хочет. Вы способны только рушить, а создавать нет! !

Интересно а на что способен уважаемый семен семенов? ! :)

Кстати отличие циган... Когда люди воевали за свои територии, они жили мирно. У евреев тоже не было земли, но БОГ им сказал оказывается! :))))
Marina Chaganava
негативно
как можно относится к людям для которых паразитизм-основа жизни? недавно была передача по тв где выяснилось что они 100% имеют дело к обороту наркотиков.
Лучше с ними не иметь дела.
Balzhan Abyhanova