Общество
Как вы относитесь к цыганам?
Считаю необходимо в принудительном порядке их заставить жить по законам страны. Их образ жизни на сегодня анахронизм и порождает только преступность Все дети должны учиться, все взрослые должны работать, и никто не должен болтаться по стране
Неля Попович
Сейчас нет статьи за тунеядство, и свободу передвижения ограничить никто не вправе. Нашли хотя бы способ наказывать их за преступления, был бы уже прогресс.
пятое колесо в телеге.. . Бесполезная с точки зрения выживания нация...
так же как и они ко мне однако
Не все цыгане сволочи.
Ненадежны
На сцене хороши.
Скорее прохожу мимо....
стараюсь держаться подальше
Так же как болгары
Я очень люблю цыган! Недавно познакомилась с девушкой цыганкой, красавица, было очень приятно и интересно с ней пообщаться. И еще с ее сыном, маленьким цыганчиком играла)
Как к "обезъянам" можно относиться?
с чего ты взял что я цыган, я еврей русский
Считаю необходимым их выселить. Хоть на дно морское. Паразиты и преступники. За исключением считанных единиц.
Отрицательно.
только воровать и наркотой торговать способны, суки, их надо уничтожатиь
паразиты
как к евреям
сталкивался только с гадалками, их обхожу.
но ведь по ним нельзя всех судить.
Они тоже люди и они тоже бывают разными. Ну чем может вырасти человек которого с детства учат воровать и делать только плохое. Такими же и выросли бы и русские и грузины и кто хочешь. При этом насилием и принуждением нечего не выйдит. На них не смотрят как на людей (чтокстати видно и тут), никто не пытается их понять. Все пишут что их надо убить как животных, я бы лично убил бы тех кто это пишет. Это и есть проблема, изменить что то никто не хочет. Вы способны только рушить, а создавать нет! !
Интересно а на что способен уважаемый семен семенов? ! :)
Кстати отличие циган... Когда люди воевали за свои територии, они жили мирно. У евреев тоже не было земли, но БОГ им сказал оказывается! :))))
негативно
как можно относится к людям для которых паразитизм-основа жизни? недавно была передача по тв где выяснилось что они 100% имеют дело к обороту наркотиков.
Лучше с ними не иметь дела.