Общество
Мне сегодня 32 года исполняется..много или мало..Х..парой слов приятных скажите? Спасибо Вам за ответ!
Здоровья ОТЛИЧНОГО, ДОЛГИХ лет жизни (минимум 100), счастья в личной жизни, МНОГО-МНОГО денег!
Поздравляю !
Будь здрав и удачлив !

С днём рождения! 32 это ещё год до возраста Христа. Впереди жизнь. Удачи!
Эх... мне бы твои годы.... Замечательный возраст---поздравляю !!!
Середина жизни, пора уже ум иметь. Поздравляю. Живи долго и счастливо
какой вы молодой!!!! Здоровья и любви!!!
Поздравляю и желаю самого главного- здоровья. Если оно будет, то остальное само собой приложится.
С Днюхой! Всего самого наилучшего! 32 - отличный возраст! ! Живи и наслажэдайся
Поздравляю!
Мне столько же. Хорошее время оценить, что сделано и что еще предстоит. Вроде чего-то добился, но есть ведь люди и младше, а уже в кресле.. . не факт конечно, что добились, у каждого свой старт, но это не повод ловить расслабон и жалиться, что жизнь плохая, трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
Поздравляю!! !
Счастья! !
Вы молоды, но всё относительно.
Счастья! !
Вы молоды, но всё относительно.
Типа того
Желаю прожит тебе еще столько же с половинкой! При своем уме и памяти, Если что сбудется из твоих желаний, считай что это я тебе пожелала!
В тридцать два года плевать на погоду!
Знает любой, кто сюда доходил:
Тридцать два года это - свобода!
И, если честно, то лучшие годы
Всенепременно ещё впереди!
Знает любой, кто сюда доходил:
Тридцать два года это - свобода!
И, если честно, то лучшие годы
Всенепременно ещё впереди!
удачи во всем! а жизнь только начинается- все в переди!
поздравляю с днем рождения желаю исполнения заветной мечты счастья успехов здоровья и чтоб удача не покидала!