Общество

Какое у вас мнение об американцах? Откуда оно сложилось?

Юрий Петров
Они очень занудные и смеются над не смешными шутками. Кроме того, США уже открыто вмешивается в политические процессы других стран, а также нападает на страны, богатые нефтью, под предлогом того, что у них "недостаточно демократии".
Makos Ukg
Лучший ответ
нормальное, много общаюсь, очень хорошо знаком с их культурой и историей

основные косяки - сенат, госдеп, гомопеды и узаконенные секты
Не шибко хорошее - наглые, шумные, бесцеремонные, ..Из личного общения.
..
...tori ...
К Американскому правительству плохое отношение, к людям нормально.
Серик Амреев
Работал с ними на геологоразведочном судне. Разные были, были нормальные парни а были и гамно конченное. Одно правда, они действительно по знаниям где то в районе нашего третьего класса тормознулись но работу свою знают и делают хорошо.
Сергей М
И жалко их и негативное. Слишком высокомерные и обманутые.
несколько рас столкнулся с американцами в Лондоне, цочень вежливый и дружелюбний народ!
Самого хорошего!! !
Добрые и очень хорошие люди!
такие же люди. как и мы. Мозги засраны масмедиа.
Манас _
мнение -американцы не могут найти на карте свой штат, не знают расположение стран - сам Буш перепутал Австрию с Австралией, абжоры, самая полная нация самая энерго расточительная нация.
Сложилось из российского СМИ и российского телевидения.
Вадим Ботько
гады америкосы, они климат портят во всех странах при помощи погодного оружия.
Американский тоталитарный режим поработил множество народов. Геноцид - любимая забава американцев.
да нет их, и не было никогда!